Есть знакомый-карлик, обожающий зелёный цвет и с ярко-рыжими волосами. За глаза дали ему кличку "Лепрекон", а на этот Хэллоуин пришел в зеленой шляпе с пряжкой, сюртуке, штанишках чуть ниже колен и с трубкой. Сказал, мол, думали, я не знаю, как вы меня окрестили? Расхохотался и пошел в пляс. Обожаю людей с чувством юмора)))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Было бы круто, если люди не могли бы контролировать свой вес. Как рост. Никто не будет худеть к лету, спортсмены перестанут гонять вес, не будет унижений из-за лишнего веса, или оттого, что ты худой как палка. То есть, если ты столько весишь, значит тебе от природы дано.

* * *

Стояла на остановке, рядышком курил темнокожий парень, подошла мама с малюткой-дочерью рядышком, девчушка радостно крикнула "Ух ты, шоколадный дядечка" и не успела женщина отреагировать, как девочка подбежала к парнишке и смачно так лизнула его руку 🤣

* * *

Друг носит гордое прозвище – Железный Дровосек, но не потому что он очень добрый и сильный, а потому что, когда на нас напала стая гопников, и его стукнули по голове какой-то железной палицей, то ему хоть бы что, а вот палка погнулась ))

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024