Проходили с другом тренинг по пикапу, дали задание: предлагать заняться ceксом на улице незнакомым девушкам, чтобы устранить страх подхода. Не ожидал, что кто-то может и согласиться. Когда девушка сказала "давай", я растерялся, испугался и убежал. Никому не рассказывал.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня трудоголизм. В детстве была нищей, спала на двери, снятой с петель, и матрасе. Бывало, что родители были в запое и ела кашу для собаки. Они пропивали даже мою одежду, которую я покупала за копейки, которые зарабатывала от подработок с девятого класса.

Я была изгоем в школе, бывало, что издевались. Я терпела, зная, что я буду рвать когти, но буду жить хорошо. Я училась хорошо, но некоторые учителя меня не любили. Поступила на бюджет в хороший вуз и получила красный диплом.

До 22 лет даже не целовалась. Встретила парня, долго ухаживал, рассказала ему правду о себе, он все понял. Первый раз жила по-настоящему. А потом стажировка, подработки, опять скатилась к тому, что спала по три часа и целыми днями пахала. Парень ругался, говорил, что я так себя угроблю. Я просто собралась и съехала, чтобы он не мешал мне работать.

Попала в больницу через семь месяцев с нервным срывом и истощением организма. Приходил навещать, но у него уже была другая. В общем, вернулась я, мозги на месте, как и осознание, что я натворила. Работы валом, а до слез не хватает этого человека, который бы просто меня пожалел, спросил как дела, и, ласково обнимая, звал погулять или посмотреть кино.

* * *

Возвращаясь домой с работы, шел по узкому проходу к электричке и случайно не сильно задел девушку. Я был в наушниках, но даже через них услышал ее дикий вопль, а когда повернулся, она смотрела на меня с ненавистью и презрением. Я даже извиняться не стал, дескать ну нифига себе рожу скорчила и пошел дальше. И вдруг стоя у края платформы и размышляя о том, какие же сейчас пошли люди, я заметил огромный клок волос на своей пуговице, который я, похоже, выдрал у бедной девушки. Стыдно...

* * *

Подрабатываю в пит-стопе, остаюсь на сутки. Обычно ночью не страшно, но именно в этот вечер присутствовала тревога. Время два часа ночи, слышу шорох, а до этого минут 15 назад прошел сильный дождь. Выглянула в окно, а там ходит человек и копается в мусоре, при этом раскидывая его в разные стороны, потом пошел к моей служебной двери. Стало до жути страшно — кто знает, что на уме. Я приготовила телефон, чтобы звонить начальству, но тут что-то остановило. Я открыла окно, обратилась к мужчине, отреагировал он на меня не сразу, да еще и с гонором, мол, "что надо тебе". Я говорю: "Вы меня пугаете, давайте, я налью вам чай и дам сигарет, а вы уйдете". Буквально услышав это, он тут же поменял тон, откинул капюшон, увидела его глаза — они были настолько несчастны.

Угостила его чаем и печеньем, на что услышала куча добрых слов. Он попил чай, потом собрал весь мусор, который раскидал вокруг, подошел к закрытому окну и еще раз поблагодарил..

* * *

Муж четыре года не работал. То учился на заочке, типа времени нет, сессии. То типа отказывают, что диплома нет. То типа неудобно ездить, не нравится ему там. Окей. Я любила, ничего не говорила, не скандалила и терпела, сама работала с утра до вечера, жили на мои деньги и его родителей. А пару дней назад он сказал, что уходит от меня, ведь он наконец нашёл идеальную женщину. Бедная девочка просто даёт ему в жопу. На неё совсем не сержусь, она ещё не в курсе, как ей не повезло.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024