Был у меня друг детства, с которым и в огонь, и в воду. В 14 лет у меня рухнул весь мир: мои родители заявили, что мы переезжаем в другой город. Вскоре мы повзрослели и потеряли связь. Спустя много лет я решила приехать в родной город и встретила его. И я влюбилась: он такой красивый, высокий, статный мужчина. Увидев меня, он обомлел. А дальше как в кино: признание, что любил меня всегда, ждал и надеялся. Он протянул мне руку и сказал: "Давай сбежим?" А я замужем, кина не будет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пользуюсь чайником, который ставится на плиту. И каждый хренов друг/знакомый, очутившейся в моей квартире, норовит подарить мне электрический чайник на ближайший праздник. Алё! Если бы мне нужен был именно электрический чайник, то я бы сама его купила! В арсенале моей кладовки уже три электрических чайника.

* * *

Когда мне нечем заняться или пропадает мотивация делать что-либо полезное, я начинаю смотреть видео про зеков. Понимая, что человек лишён всего в этой жизни, сразу появляется отвращение к своей лени. Начинаешь ценить все, что у тебя есть: семью, вторую половинку, и сразу же появляется какая-то мотивация, и хочется добиваться новых целей)

* * *

Моей самой большой мотивацией к изучению английского стал случай, когда на концерте одной из моих любимых американских рок-групп фронтмен выбрал меня и позвал на сцену (у некоторых групп есть такая практика в шоу), а я отказалась, ибо на сцене нужно было общаться с исполнителями на их языке, а я ни бе, ни ме. .. Просто было стыдно выйти и стоять там, не понимая, что они от тебя хотят.

* * *

Каждые несколько месяцев хозяйка квартиры вызывает батюшку, чтобы якобы отпустить грехи да отпеть убитых сына и мужа. При заселении я не обратила на это внимание. Сейчас же в квартире творится чёрт знает что: зарядки от телефонов сгорают, снятся плохие сны, ходят силуэты по квартире. С потолков вылетает всякая хрень. Кто-то бормочет по ночам. Сплю со светом, но и он моргает. На крытом балконе постоянно кто-то ходит. Страшно. Буду скоро съезжать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024