Никогда не была патологической любительницей чистоты, но родители порой поражают своими выходками. Живём в частном доме, удобства все на улице. В кухне стоит ведро для помоев.
Выхожу однажды утром на кухню, делаю себе кофе и слышу, где-то мочой несёт, ужас просто. Принюхиваюсь и понимаю, что вонь исходит от тряпочки, висящей на гвоздике возле стола. Поинтересовалась у мамы, мол, что за фигня. Ответ убил: "Я ею письку подтираю, когда на ведро схожу". Боже, поскорей бы свалить отсюда((
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всё было отлично с моей девушкой до того, как у нас произошел aн@льный ceкс. Долго уговаривал, согласилась с трудом. Сейчас претензии, что у неё проблемы с калом. Не держится. Хотя во время интима проблем не было. Пролетало со свистом. Задолбала! Наверное, расстанемся.

* * *

Считаю важнейшим качеством для женщины умение занять себя. Это некий показатель мудрости. В основном большинство проблем из-за прекрасного пола, которому вечно чего-то не хватает. Начинают пилить, раздражаться, обвинять тебя в разных вещах, а все это от собственной несостоятельности. Мне лично иногда хочется побыть одному, перезагрузиться и подепрессовать. И в такие моменты хочется увидеть спокойствие от женщины, чтобы вместо выноса мозга, она занялась чем-то, а не давила и требовала.

* * *

Сижу на балконе, пью сок и читаю "Подслушано" перед сном. Два часа ночи. Вдруг краем глаза вижу птицу, вскакиваю, смотрю: мимо балкона пролетает сова! Маленькая сова! И плавно пикирует на чей-то балкон. Я понимаю, что мне 23 года, и уже не светит. .. Но мой сосед в этом году, кажется, всё же поедет в Хогвартс.

* * *

Сижу на сайте ceкс-знакомств. Один парень предложил мне съесть оливье, в который он предварительно кончит. Даёт за это десять тысяч рублей. Думаю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024