У нас на районе появился парень, который любит наряжаться в костюмы магов и ездить на гироскутере, измененном под ковер-самолет, под ритмичную музыку. Чувак, если ты это читаешь, спасибо за хорошее настроение, ты крутой. Йоууу😎
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю кадровиком. У нас в компании есть сотрудник-женщина лет уже 60-ти, серьезная и строгая. Директор по производству, считай, третье лицо в компании, после генерального и главбуха. Звоним ей сегодня по вопросу найма персонала в ее подразделение. И в ответ на моё "алло" слышу: "Я сейчас не хочу разговаривать! Я сегодня с девушками вообще разговаривать не буду!! Только с молодыми симпатичными мужчинами. У меня сегодня настроение такое, развратное..."

* * *

На протяжении нескольких лет мне периодически снился один и тот же парень. В моих снах мы встречались, любили друг друга, дышали друг другом. Я стала его рисовать, писать рассказы о нем. И вот, пару недель назад со мной в баре познакомился парень, точь в точь похожий на того, придуманного моим подсознанием. Мы начали встречаться. Я встретила свой идеал. Самое необычное в этой ситуации то, что он похож моего персонажа не только внешне, а еще и характером и фактами биографии. Но есть одна вещь, которая меня очень пугает. В одном из рассказов я написала, что он — мой будущий убийца.

* * *

Не все немцы — фашисты. Даже во времена войны. У нас дома до сих пор хранится тарелка с печатью Германии выпуска 42 года. История этой тарелки тоже очень интересная. Во время войны, когда мясо в западной Беларуси было чем-то невообразимым, немец в этой тарелке принес моей прапрабабушке несколько кусков. А она в свою очередь дала ему пару картофелин. Возможно, где-то в Германии так же есть семья, у которой хранится тарелка СССР 39 года.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024