Когда начинаем с парнем ругаться, оба молча раздеваемся. Мы ложимся в кровать в миссионерскую позу (без проникновения) и продолжаем выяснять отношения. Уже меньше чем через минуту находим компромисс, так как оба уже возбуждены до предела))
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

В полпервого ночи раздается телефонный звонок. Незнакомый мужской голос говорит, что звонит на счёт работы. Заболтал до ceкса по телефону. Не стыдно.

* * *

Случайно узнала, что парень мне изменяет с 35 летней женщиной. Узнала из переписки с его другом, делает это для того, чтобы узнать как трахаются в возрасте... Встречаюсь до сих пор с этим дебилом, потому что она его научила хорошо отлизывать.. Спасибо ей!)

* * *

К посту про "как познакомится с девушкой, если ты би".

Есть прекрасный лайфхак, нужна только уверенность. Подходишь к девушке, которая нравится, прикасаешься к руке и шепчешь на ухо, не хочет ли она познакомиться. Главное — наладить зрительный и тактильный контакт и показать, что ты выбрала именно её. Дальше как по маслу, проверено не единожды.

P.S. на ногти тоже поглядывай 😏

* * *

Пару дней назад "трахнула" своего парня) Завязала ему глаза, жестко взяла за шею, завалила его на кровать, сделала ему глубокий мин@т, потом ceкс в позе наездницы, сначала лицом к нему, потом задом. Двигаться ему не разрешала. Он был в восторге)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024