Девушка, 19 лет.
Я смотрю на ширинки парней и мужиков, пытаясь понять какой у них размер достоинства. и честно вам скажу, у некоторых там как у девочек. (не понятно даже мужик ли он). Но некоторые велики, и безумно приятно смотреть на это.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Долго не могла себя уговорить разрешить любимому aн@льный ceкс. Совсем не готовясь к нему, это случилось. Очень боялась оконфузиться, но все прошло на удивление неплохо. Через пару-тройку дней узнала, что он мне изменил. Что ему ещё надо было? Мечтал — получил... чувствую себя униженной.

* * *

Мой парень — боксер. Возбуждают его синяки, ссадины, разбитая губа. После очередного соревнования, просто горю, что бы поскорее приехал и оттр@хал. Особенно люблю, когда разбитая губа, и случайно прикусить, и слизать его кровь. Ох, аж завелась, пока писала.

* * *

Решил сделать девушке кун@лингус. Всё идет здорово, ей нравится, мне тоже. Ускоряюсь понемногу, как вдруг чувствую странный привкус во рту. Отлипаю от её промежности и (о ужас!) вижу её половые губы в крови! А ведь месячные на прошлой неделе как раз прошли. У меня паника, ничего не понимаю. Спрашиваю, не больно ли? Отвечает, что нет. Бежим в ванную подмываться, и там я понимаю: когда в спешке перед свиданкой чистил зубы, задел десну, и кровь оттуда со слюной попала на киску.

Выдохнули с облегчением, я купил бальзам-ополаскиватель, а девушка говорит, что впервые встретила парня, у которого тоже бывают "эти дни".

* * *

Многие ноют, что у них нет ceкса уже длительный срок... А я боюсь, что так и не решусь на свой первый ceкс. С самого детства у меня были так называемые "Гранулы Фордайса". Они покрыли практически весь мой орган, с головки, до яиц. Мылся каждый день и моюсь до сих пор, но они не проходят. Не заразны, являются косметическим дефектом. Вычитал, что даже если их удалять, то они появляются снова. Очень комплексую по-поводу этого. Лицом вышел, девушкам нравлюсь, фигура есть, работаю над собой, но со своим "даром" ничего сделать не могу.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024