Мне было года 4. Мы с моим дедушкой решили прогуляться в центре, возле фонтана. Я помню как он сидел на краю фонтана и улыбаясь смотрел, как я, белокурая смешная девчушка, убегала от брызг воды. Спустя два дня, при просмотре местных новостей, дедушка вдруг зовёт меня, и на экране я вижу нас, возле того самого фонтана! Оказывается, снимали какой-то выпуск и мы просто попали в кадр) Прошло уже много лет, дедушки уже нет, но иногда я до сих пор пересматриваю тот выпуск, и нежусь в тех безумно тёплых воспоминаниях...)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моей сестре сейчас 4 года, совсем недавно завязался у нас разговор, откуда же берутся дети. Я сказала, что меня нёс аист и уронил в капусту, а потом родители нашли уже там. На что услышала: "Я всегда знала, что ты потерянная и не родная, вот меня мама нормальным способом рожала, а тебя просто нашли".

* * *

Еду в метро, решил музыку послушать. Достаю наушники из кармана, а они не запутаны. И рядом стоящий парень такой: "В смысле наушники не запутаны? ! Ты... Ты как это сделал?". Братан, я сам в шоке до сих пор!

* * *

Ребята, это нонсенс какой-то! Сегодня мне моя мама чуть ли не закатила истерику, почему я не могу как все нормальные подростки хоть раз накосячить где-нибудь, напиться, или сделать что-нибудь "весёлое, свойственное подросткам". Вот чего, но такого не ожидала? И что я делаю не так?!

* * *

Снимаю квартиру с подругой. Стала замечать, что уж больно быстро заканчивается мой дорогой бальзам для волос. Пыталась разговорить подругу куда он девается, она всё отнекивалась и говорила, что не знает. В очередной раз ругаемся с ней из-за этого, тут мой парень, который периодически у нас ночует, говорит: "Ань, не ругайся, Света не виновата… Это я брал ту штуку для волос. .. Просто она очень вкусно кокосиком пахнет...)"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024