Дело было зимой в подмосковной Малаховке. Тормознулись мы с другом возле киоска. Я пивка взять, он — мороженое. Пока мы отоваривались, вокруг нас две какие-то бабки лет 50 крутились и что-то в снегу искали. Наконец друг не выдержал и спросил:
— Че потеряли?
— Предохранитель.
Друг с удивлением:
— Презерватив, что ли?
— Сам ты презерватив! Предохранитель от телевизора. Мы его всегда с собой берем, чтоб мужики без нас телевизор не смотрели!
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Учусь я в сельхозакадемии, на ветеринарном факультете. А живу вобщаге. кто жил там, знает, что это вечный бардак, не пойми у кого чего где лежит. Так вот: с утра я очень торопилась на хирургию, собиралась хватая не те тетрадки, ручки своих "сокамерниц", на ходу пытаясь выпить чая. На выходе из комнаты хватаю свой белых халат и на ходу засовывая его в пакет мчусь на пару. К слову сказать, без халата и чепчика у нас на урок не пускают, потому что форма такая. Не пустят принципиально, тем более наш профессор Матвеев очень строгиз правил насчет этого. Приходу, все в сборе. Начинаеп одевать халаты за дверью. Вынимаю халат и тут... один конец "халата" остается у меня в руках а второй падает к ногам. И пока я соображаю, чей это такой большой халат я взяла, все кругом начинают бешено ржать, натягивая на меня мою форму. И только потом я понимаю, что под общий смех на меня напялили и узлом завязали на шее-ПРОСТЫНЬ, белую такую, оказывается эта простынь была приготовлена для стирки а я её впопыхах схватила для учебы.

* * *

Завели недавно попугаев, а теще так понравились, что захотела то же! Ну а клетки нет! Ну и жена говорит, что надо одолжить у кого-нибудь, а потом на день рождения подарим ей клетку. Вчера пришли друзья ну и выпили батл, а жена напоминает, чтобы я позвонил Андрюхе и спросил про клетку. Я звоню: "Андрюха, привет, мне клетка нужна для тещи"

Занавес!!!

* * *

Из "Комсомолки"..

Живет у дамы здоровый дог на даче. Пришла почтальонша, но боится подойти к ящику, т. к. собака лает и рычит. Хозяйка орет: "Не бойтесь, он кастрированный". Почтальонша серьезно: "Да я к вам не за этим иду"!

* * *

Дело, собственно, происходит с моей мамой — женщиной, надо сказать, мудрейшей. В квартире у нас радиотелефон. Для тех, кто не знает, сообщу, что, когда садятся батарейки, раздаётся звуковой сигнал — попискивание (достаточно, смею заметить, надоедливое) и лампа на корпусе мигает. Так вот, как-то забыли телефон зарядить, и с утречка мама мне на полном серьёзе сообщает:

— Вот иду я по комнате, иду, а телефона и не вижу. И не пищит нигде. А потом смотрю — вот он, на кроватке лежит, лампочка горит. Бедняжка он — представляешь, ну, даже не пищит, не може уже, так обессилел за ночь:)))

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024