Как же меня бесят родители, которые рожают детей, воспитывают и потом орут о том, что они положили на детей свою жизнь, а теперь дети ОБЯЗАНЫ обеспечить им безбедную старость! Это что, [м]лять, такое? Киндер-инвесторы херовы. Детей рожают не для себя, не ради себя. Не чтобы за вами в старости говно убирали и деньгами от и до обеспечивали. Родил — люби, воспитай, наполняй и ОТПУСТИ. Плоды обязательно дадут о себе знать, но не когда "ты мне обязан!".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю стриптизёршей в сети стриптиз баров, которые есть по всей России, в течении двух лет. Сейчас мне 20, у меня есть машина, несколько раз была в Великобритании, Испании, а Новый Год уже второй год встречаю в Чехии, хорошо разговариваю на английском, в связи с чем, есть два постоянных клиента-иностранца в баре, которые "отвешивают" щедрые чаевые за каждый визит... Сейчас коплю деньги на квартиру. К чему я всё это пишу, да к тому, что я всё ещё девственница, и расстаться с невинностью собираюсь после брака.

* * *

Ехала в маршрутке, рядом сидели маленькая девочка и бабуля, девчушка долго терроризировала бабулю вопросом, её ли это маршрутка. Наконец, бабушка сдалась и сказала, что да. На что водитель очень обиженным тоном сказал: "Ничего подобного! Это моя маршрутка!"

* * *

Я девушка, мне 24 года и у меня прекрасная память. Я помню все! Буквально! Меня крестили в три месяца, именно оттуда начинаются мои воспоминания. Когда я рассказываю родителям о своих крестинах и своем детстве, как я лежала агукала, когда мама гладила белье, как старшая сестра теребила перед моими глазами игрушки, а самое главное — я помню, что чувствовала на тот момент, родители каждый раз удивляются) А мне классно все это помнить)) Глаза закрою — и как будто вот оно всё, так тепло становится)

* * *

Когда я была мелкая (лет семь, наверно), жили мы в квартире на втором этаже, и я была влюблена в мальчика с третьего. Их балкон находился прямо над нашим, и я, когда ложилась спать, красиво выкладывала правую руку поверх одеяла. Для того, чтобы если вдруг мой предмет воздыхания спустится как, [м]лять, Тарзан на лиане ко мне в комнату, то ему было бы легко надеть мне кольцо на палец.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024