Звонит знакомая и сходу начинает вопить: "Как ты могла скрыть, что родила двойню?" Я в шоке, детей у нас не было и нет. Оказалось, она увидела на фотке на заднем плане собачьи ботинки на батарее и решила, что это две пары одинаковых детских ботинок. Она была не одна такая, и все с наездом: "Должна была сказать, что стала мамой". Сначала было смешно, а потом стало противно. Да даже если бы я действительно родила, я не обязана всем об этом сообщать!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой брат был не самым праведным, но любила его безумно, как и он меня. Не могла прожить без него и пары дней, был дороже мамы. И вот он попадает в тюрьму. Мне тогда было 13. Спустя много месяцев наконец разрешили с ним свидание, оно там проходило в местном "кафе". Сидим с папой, ждём, и тут подходит сотрудник, спрашивает мой возраст. Оказывается, можно на свидания с заключенными с 14. Меня и вывели на улицу. А ведь на пропускном видели моё свидетельство о рождении! Так и не увидела. Рыдала сутки.

* * *

Ездила недавно в Барселону на выходные, где впервые в жизни украла вещь… Решила на память купить магнитики с Саградой, выбрала и стою жду продавца с €5 в руке и готовностью оплатить, как только он придёт.

А дальше всё как на ускорении: торговец появляется, за пять секунд сворачивает простынь и испаряется, я даже сказать ничего не успела, не то чтобы оплатить. А через полминуты на горизонте появляются полицейские, от которых, собственно, нелегал и убегал. Вроде всего €2, а совесть мучает.

* * *

В отпуске поехала к друзьям на другой конец страны, расстояние 9000 км. Там же встретилась и с парнем, с которым год играли в одну ММО. Никогда не думала, что до танцев оленей в животе влюблюсь с первого взгляда, с первой улыбки, прикосновения. Очень не хотела возвращаться домой в серые рабочие будни. Спустя два месяца от конца моего отпуска узнаю, что этот парень продал квартиру и переезжает в мой родной город. Через месяц свадьба.

* * *

Для меня всегда казалось чем-то вроде "фу" встречаться с молодым человеком, который младше меня. Но сейчас у меня мужчина, который младше меня на шесть лет. Такой заботы я никогда не видела в свой адрес: встать ночью и принести водички — пожалуйста; замёрзла — вот тебе тёплое одеялко; что-то болит — хороший массаж. Но когда он мне брил в ванной ноги, и при этом в глазах его был такой страх поранить кожу — это было так мило, что я чуть не расплакалась. Люблю его.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024