Буквально только что по Первому каналу. Передача "минута славы"
"... Конечно, немного жутко смотреть как эти юные ребята выполняют такие сложные элементы без страховки и даже без мата... "
08 Dec 2009

Истории о детях ещё..



* * *

Навеяло недавними историями про петушков. В деревне у деда петух странно кукарекал. Сначала такой "кука... " и осматривается по сторонам. И только потом, осмотревшись, уже во всю глотку вопит свое "кукарекууу". Такое странное поведение объяснил дед. Он однажды завалился спать на сеновале над тем местом, где петух с курами на шесте ночует. В общем под конец ночи он пару раз будил деда, проорав у него буквально под ухом свое "кукареку", а на третий раз, уже практически утром, собравшегося было прокукарекать петуха схватила за горло высунувшаяся между жердей рука не выспавшегося деда, так и проворочавшегося без сна после второго кукарека...

* * *

Однажды я решила прекратить отношения с мальчиковом на стадии конфетно-букетного периода. Так он нассал мне на дверь и кошачьи (или собачьи?) какахи пару месяцев в почтовый ящик клал. Ему 30, голубоглазый блондин с хорошей работой, квартирой в Москве и иномаркой. Каждый раз ржу, как представляю этого дядю, подбирающего какашку, чтобы засунуть в почтовый ящик.

* * *

— Дим, привет, у меня трагедия

— у меня все пароли угнали, все все

— и почту и игровые и в контакте

— я в шоке, как так? я их даже на компе не хранила

— а где?

— распечатала на плакатик и на холодильник повесила

— нда, печалька, странно как то

— зато мне вебкамеру подарили классную

— папа ее настроил и в скайп подключил

— стока новых знакомых завела, обалдеть)))

— с камерой так круто общаться!!!

— дай-ка угадаю, когда сидишь за компом, холодильник у тебя за спиной стоит?

— даа, а ты как угадал????????????

* * *

Детская поликлиника для разведенок и матерей-одиночек такое же место, как для одной из героинь незабвенного фильма "Москва слезам не верит" кладбище. В смысле охоты на самца человека, не подумайте чего плохого.

Волею судеб долгое время ходил с маленькой дочкой в этот храм здоровья. Осмотры, процедуры... Вот только пара наблюдений

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024