Работаю в школе, молодой специалист, и иногда очень бы хотелось пойти на работу в джинсах и кедах. Но нельзя. Не потому, что правила, у нас к этому спокойно относятся, а потому, что когда я надеваю джинсы и кеды, меня принимают за школьницу и не пропускают без второй обуви. А она у меня в кабинете.
26 Feb 2021

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Сбылась мечта идиота: я живу с мужчиной, который два раза в неделю тащит домой букеты. Не успевают завять одни цветы, как новый букет на подходе. В гробу видала я эту романтику: надо подрезать каждый день, удалять листья, чтобы не начали гнить, и менять воду; эта жёлтая фигня от пестиков лилий оставляет несмываемые жёлтые следы; ещё и постоянный запах болота, потому что дважды в день менять воду и подрезать — пытка.

* * *

Сидели, общались с батей по поводу моей работы. Я сказал, что хочу уйти, мол, зарплата маленькая, да и тут я перестал развиваться, чему-то учиться. На это мой батя мне ответил, что я перестал развиваться, как только родился. Вот такая вот поддержка.

* * *

Я трачу свою жизнь впустую: прихожу с работы и просто лежу. Мой досуг состоит из еды и покупок всякого дешёвого китайского хлама. Если мне предлагают куда-то сходить погулять или сделать что-нибудь интересное, то у меня это вызывает лень и апатию. Мне ничего не интересно, и всегда скучно. У меня нет совершенно никаких желаний, никаких целей, я все бросаю на полпути. Сколько себя помню, была такой. Не знаю, что с собой делать.

* * *

Решила начать диету на днях, а до этого есть нормально, переезд же. Сижу в кафе при вокзале, взяла завтрак. А за противоположный столик сел бомж, улыбнулся мне и просто начал дрочить.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024