Знакомый работает в компьютерной компании, попросту – в магазине. Сервис на уровне, комплектация по выбору заказчика. Пришла заказчица (приехала на новенькой Volvo), наворотила себе машину примерно на 120тыс (деревом), а под занавес, пока собиралась машина, она всех достала, выбирая мышку. На вопрос, а зачем, собсна, ей так это важно, она сказала без затей:
– Я играю в косынку на время.
11 Nov 2012

Женские истории ещё..

Александр


* * *

Есть у клиентки подруга. Иногда ходят в кабак. Подруга тормозов не имеет и по пьяной лавочке безотказная, как автомат Калашникова. Потому иногда имеет честь быть "поиметой" неизвестно кем. Зная свою [м]лядскую натуру, на очередной попойке усиленно давала себе установку: что бы там ни случилось — КОЛГОТКИ НЕ СНИМАТЬ!

Утром встречаются. У подруги хмурый вид. Первая и спрашивает, что, мол, как вечер закончился? Чё колготки?

Та отвечает:

— Да я хрен там помню, чё было... Утром проснулась, вторая мысль: "КОЛГОТКИ!!? "Шлёп-шлёп себя по бёдрам... Ффуххх, на месте. Ноги с кровати спускаю... А колготки... НА БОСОНОЖКИ НАДЕТЫ!

* * *

Четыре часа утра. Тихая московская улочка. Две подруги, слегка подшофе, возвращаются с презентации.

Внезапно откуда ни возьмись — лошадь.

Тоже идёт себе тихонько, никого не трогает.

Переглянулись. Одна из подруг, лошадница в душе и теле, говорит:

— Тпрррру!

Лошадь послушно встала.

Та её по крупу погладила, прижалась к морде, спрашивает проникновенно:

— И откуда ж ты, родная, одна так поздно?

В ответ, недружелюбно:

— С корпоратива!

Подруги вздрогнули.

Из ближайших кустов, на ходу застёгивая джинсы, выходит девка, бурча под нос.

— Что за город? Пописать не отойди, сразу "Ой, лошаааадкааа! "

Села в седло, и со словами

Пить меньше надо! Не будут лошади мерещиться! была такова.

* * *

Исполнилась очередная годовщина со дня упокоения моей бабушки. Она во времена моей юности дала мне немало разного рода советов. Вспоминаю, как я нечаянно выругался при ней матом, оceкся и испуганно воззрился на нее — всю из себя такую рафинированно-интеллигентную.

— Это нормально, внучек, — успокоила она меня. — Так иногда даже специально следует поступать при женщинах. Они могут при этом скривиться или укоризненно фыркнуть, но на самом деле все женщины на генетическом уровне убеждены, что мужчины, не умеющие использовать сакральную русскую лексику, крайне ненадежны и с ними не стоит иметь никаких серьезных дел.

* * *

С погодой сегодня хорошо: солнце и легкий морозец, первого снега насыпало, замерзшую грязь укрыло чистой шубкой. Деревья распушило. Так бы и дальше.

Знакомая вздыхает: "Хоть бы к пятнице все развезло и растаяло. Чтобы кругом вода и слякоть! Пускай грязь, но чтобы растаяло".

Я в ступоре: "Зачем??! "

Ответ: "Да мне в пятницу на права сдавать, а я по скользкой дороге пока не умею ездить".

Женская логика в чистом виде. И возразить нечего.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024