Приехала по обмену в Европу. Собрали всей группой на выходных на дачу. Вещей я набрала, как на месяц, поэтому тащить чемодан было тяжко. Попросила итальянца помочь.
— Ты уверена?
— Да, помоги, пожалуйста.
— Ну ок.
Взял мой чемодан и потащил к машине. Тут подбегает другой одногруппник — испанец и мягко объясняет мне, что если я не надеюсь на отношения с этим вот конкретным итальянцем, то чемодан должна тащить сама. А так я ему жирно намекаю на интим. Орала я на всю улицу, чтобы чемодан мне отдал)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу в 12-этажном доме на 10 этаже. Выхожу на балкон и слышу — курица кудахчет, прям рядом. Оказывается, сосед (27 лет), решил экономить на яйцах и купил себе несушку на балкон))

* * *

Моим главным шоком детства было обнаружение "второй дырки" (вагины). До этого я знала только о "дырке между полупопиями" и искренне не могла понять, зачем мне ЕЩЁ ОДНА! Видели бы вы лицо моей мамы и слышали бы ржач папы, когда я, с округлёнными от страха глазами, бегала по дому и кричала: "Я вся дырявая! Вы слышите?! У меня ДВЕ дырки!"

* * *

Есть у меня знакомый, всю жизнь был эдаким "ебарем-террористом", соблазнял и бросал, в него влюблялись — он изменял и обманывал, а потом смеялся и говорил "все бабы дуры". Сейчас ему 40 лет, он уже два года бухает, плачет, как девочка и засирает соцсети ванильными соплями о своей любви и "разбитом сердце". Его бросила любимая жена. 20 лет назад его жена была одной из тех, кого он "вы[дол]бал и кинул". Ей хватило терпения дождаться, заставить полюбить себя и отомстить.

* * *

Недавно проснулась в чужом доме, в чужой постели. Рядом кроватка, там спит ребенок, девочка. Встаю и ищу хозяев дома, о ноги кошка, бежит встречает маленькая собака. Увидела какую-то женщину на кухне, и она мне говорит: "Что-то вы, девчонки, сегодня долго спите", — и улыбается. Это, оказывается, моя мама. В кроватке моя дочь. Дом мой. Животные мои. Только я с утра их не помню совершенно, как и свою жизнь до пробуждения. Была жуткая истерика, скорая, укол успокоительного, провал в сон, а потом проснулась, и все, как раньше.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024