В детском саду влюбилась в мальчика, мы играли и веселились, а потом он стал дружить с другой девчонкой и сказал, что они поженятся. От обиды ударила его машинкой и сломала ему нос (нечаянно). И вот теперь мне 25, я сижу на кухне, у меня в руках скалка, на полу сидит уже бывший парень, держась за сломанный нос, ждет скорую. Надо ж догадаться — звонить с моего телефона любовнице, дебил. Какое-то грёбаное дежавю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не переношу запах жареного мяса, а особенно шашлыка. Всё из-за одного случая. Днём шла домой. Когда проходила мимо гаражей, то почувствовала запах шашлыка. Про себя ещё подумала, что, наверное, соседи жарят, что тоже хочу кусочек. И пошла дальше как ни в чём не бывало. На следующий день оказалось, что это бомжи украли ребёнка и зажарили его. В тот день по всему району отлавливали бомжей и разгоняли куда подальше...

* * *

В детстве, когда мне было годика два-три, я сильно обжегся — 70% ожога. Пришлось учиться заново ходить, ковылял кое-как. Но был у меня верный друг, который мне помогал обрести равновесие вновь. Это был мой пес, порода — пудель. Он ходил вместе со мной на задних лапах, а я держал его за переднюю лапу. Сейчас его уже нет со мной, к сожалению, но я всегда вспоминаю о нем с теплом. И вообще очень люблю собак.

* * *

У нас в городе снимали фильм ''Война бесконечности'' от Марвел. Всех актеров завезли в один дорогой отель, прям напротив моего дома. Я караулила на входе, просила автографы. Под конец дня я насобирала нехилую такую стопку листиков. Многие, узнавая откуда я, даже пытались говорить что-то на русском. А потом я проснулась, вот так просто рушатся мечты.

* * *

Случилось так, что у меня плохо усваиваются белки, пришлось отказаться от многих любимых продуктов. И каждый считает своим долгом подсунуть мне мясо во что угодно! В чисто "овощное" блюдо мелко накромсать фарш, в салат добавить белки от яиц. Даже если знают, что я этого не переношу, думают, что я на пафосе, мол, вегетарианство в моде, а то, что я говорю, пропускают мимо ушей. Бесит.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024