Брать ипотеку — это что-то. Собрали все необходимые документы, дело идёт к одобрению, но вот загвоздка: почему я не хочу брать квартиру в Москве, а перебираюсь в Краснодар? Оказывается, люди, которые хотят жить на море, а не в душном, прокуренном городе в вечном стрессе и на грани выживания, кажутся сотрудникам банка подозрительными. Пришлось месяц доказывать, что я не верблюд.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С мужем учили нашу дочь не открывать дверь незнакомым людям ни при каких условиях. Стоим, ждем МЧС под дверью, доченька, как оказалось, усвоила урок очень хорошо.

* * *

Родители рассказали, как меня баюкали в детстве: кидали друг другу (как горячую картошку), при этом напевая матерные песни. Они были почти уверены, что моей первой фразой будет: "[м]ля, чё делаете?"

* * *

Шла по улице, вижу — идут парень и девушка, о чём-то разговаривают и тут девушка сказала, что беременна. Парню стало плохо, потерял сознание, у девушки не было с собой телефона и поэтому она попросила меня вызвать скорую. Оказалось, что девушка — это сестра этого парня, он очень обрадовался, что будет дядей, но очень испугался за сестру. Я носила ему мандаринки в больницу. Женаты с ним уже два года. Узнала, что беременна. Даже не знаю как сказать мужу...

* * *

Вот меня всегда дико интересовало: почему когда в фильмах показывают, как маньяк, накинув пакет на жертву, душит ее, а при этом руки у нее свободны. Так вот. Нахрена судорожно пытаться вдыхать воздух и махать руками, когда можно было просто разорвать этот чёртов пакет? ! Хоть самому в режиссёры иди.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024