Было это ранним утром на центральном вокзале города Запорожья, что на юге Украины. Как обычно уезжающие торопливо пытались занять свои места в поездах, приехавшие пытались эти поезда покинуть и лишь провожающие праздно разгуливали по перрону. Как всегда над головами голосом унылой дисптечерши разговаривали динамики. Но тут в динамики затихли, все насторожились и через некоторое время раздался унылый голос все той же диспетчерши: "Внимание, делегация, приехавшая из Франции, подойдите к главному входу в вокзал! Повторяю, делегация, приехавшая из Франции, подойдите к главному входу в вокзал". Так она повторяла минут 20 через каждые 2 минуты. На последнем ее разе, микрофон видимо не отключился и послышался голос напарницы диспетчера:
"Зина, да че ты так надрываешься, они все равно тебя не поняли, они же Французы! Нужно по-другому, дай я скажу."
Она наклоняется к микрофону и в динамиках на весь вокзал раздается:
"Вни-ма-ни-е, де-ле-га-ци-я, при-е-хав-ша-я из Фран-ци-и, по-до-йди-те к глав-но-му вхо-ду в вок-зал!"Короче, все то же, только медленно-медленно! Не знаю, поняли ли ее Французы, на Запорожцы и гости города ржали как кони.
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

История про разрез, или у кого чего болит...

Был я женат на девушке из Строгановского училища (которое в Москве, художественно-промышленное). И вот настал день защиты диплома. А училась моя Светлана на отделении интерьера. И на диплом нужно было изобразить концепцию решения интерьера чего-либо. Не суть важно, что был за объект, не помню. Важно

* * *

Купила недавно машину, на которой задние окна ну совсем черные. Моя малолетняя подруга 17 лет, увидев этого монстра, в восторге выдала совершенно неясный комментарий: "Ну вот, теперь можно парней пачками перевозить!"

* * *

Не нужно далеко ходить... История произошедшая буквально только что%)))

Сидим с женой(как это не удивительно)Ведем душевную беседу, вспоминаем, вообщем душу щиплем друг другу... начало первого(по Киеву), рядом парк, локальный супермаркет... и не прогулятся ли по парку за пивом?%))Конечно! С удовольствием! Гуляем. заходим в маркет, берем пиво... Ну ладно, это нам — говорю я, а тебе чего нить?... Нет, я лучше завтра придумаю(отвечает). Ну так завтра — это уже сегодня!(улыбаюсь во весь рост)...(барышни знакомые за прилавком шарят глазами по полкам — чёж им подать то%)))... Нет — отвечает моя благоверная, лучше уж в субботу, мне бы что нибудь для души... — разворачивается и идёт к выходу. И тут в дверях её осеняет — РУЛОН ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ! !!%)))))_немая сцена, я ухохатываясь выталкиваю её из магазина... аут%))))

* * *

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024