Cестрена выдала. Звонит, помоги, машина не хочет заводиться, села батарейка, толкни мол. Да какие вопросы, лето, тепло, недалеко живет - толкнем... В одно рыло эту нексию с хозяйкой в соседний двор и обратно утолкал, но машинка так и не сделала попыток завестись. Впер обратно на бордюр сей агрегат и тихо сполз у заднего бампера. Как отдышался, говорю ей:
— Ты с какой передачи-то пыталась ее раскочегарить, а? что-то совсем твоя машина мертвая.
— Какая нафиг передача?! Смотрю ты там пыхтишь как паровоз на заднем плане, ну и чтоб тебе легче было я нейтралку так и оставила...
13 Nov 2013

Женские истории ещё..

Зина


* * *

Обычная "классическая" деревенская девушка вышла за городского парня замуж. Вскоре тот попросил молодую жену сварить куриный суп. Не вопрос!

Она купила в магазине разделанную, ощипанную и вымытую тушку курицы (цывилизация, ё[ж]ть!), в большую кастрюлю её, сварила вермишелевый суп по-деревенски.

За ужином некоторое время удивлялись: "Откуда в супе появилось пшено?"

Оказывается в потрошёную курицу на фабрике обратно закладывали печёнку, сердце, желудок. Желудок на фабрике, почему-то, не очищался...

* * *

Устроилась к нам как-то на работу молодая, светловолосая девочка. Совершенно без опыта и как часто бывает в таких случаях, уже через неделю накосячила...

"Чтобы через полчаса на моем столе лежала объяснительная записка! " — рявкнул строгий, но справедливый директор предприятия Саныч и в назначенное время дрожащий маникюр возложил на стол босса маленький, белый треугольник...

— "Что это? " — спросил офисный тигр.

А голубоглазый румянец вымолвил:

— Заппписка... — и видя, что мужчина зависает, поспешил добавить — Объяснительная... Вы просили

Аккуратно развернув послание, Саныч обнаружил рукописный текст. Надо признать красивым, мелким подчерком, на тетрадном листе бумаги в клеточку, высокие шпильки повествовали о несовершенстве нашего мира.

Шедевр заканчивался словами: "Я больше так не буду"

В итоге Белокурое Чудо было помиловано и вошло в историю компании, а Саныч еще минут десять растворялся в сладостных воспоминаниях своей юности и на обычно суровом лице главаря сияла улыбка и умиление...

* * *

Было это в студенческую пору веселых 90-х годов. Жили мы в общаге, по студенческим меркам просто шикарной. На 6 человек студентов четыре 2-ух комнатные квартиры. В связи с этим ко мне часто приезжали друзья в большом количестве, ходили на дискотеку и соответственно приводили барышень. Сама история.

После очередной вечеринки в комнате остаются спать друг Леха и Вадик с подругой. Дальше со слов Лехи:

— Просыпаюсь от нестерпимого желания в туалет, смотрю девушка делает Вадику приятно. Я ему глазами — мол нужно выйти, он мне типо подожди чуток осталось. 5 мин жду и не предупредив подрываюсь и бегу в толчок.

Выбежав за дверь услышал дикий ржач Вадика, переходящий в истерику. Со слов Вадика.

— Лежу, балдею. тут ты подрываешься и девушка не долго думая ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО СПИТ, ГОЛОВА НА ЖИВОТЕ А КОНЕЦ В РТУ, уснула понимаешь!

P.S. с утра после рассказа товарищей истерика продолжилась у всех...

* * *

На работе у нас паренёк есть — ездит на хорошей машине и частенько её использует для знакомства с симпатичными девушками.

Стоит он как-то в пробке, рядом девушка на новенькой иномарочке. Ну, он ей посигналил — и улыбается так похотливо.

Она открывает окно, он естественно тоже — и она ему выдаёт кокетливо так:

— Ты чё — думаешь, меня е%%%ь некому?

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024