Стала жить отдельно от родителей, переехала на квартиру и живу одна. Очень боюсь оставаться ночью одна в двухкомнатной квартире: постоянно чудятся звуки, шаги, до мурашек пробивает страх. Чтобы не быть одной завела себе кота. Думала, вот будет круто, будем спать вместе, он будет меня греть, мурчать перед сном. Ничего подобного. Этот гавнюк облюбовал себе вторую комнату и там спокойно себе тусуется, а на меня забил через недели две, когда понял, что никто его никуда не выкинет. Да к тому же, теперь всяких звуков стало еще больше и непонятно, кот ли это!?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Nenavisy kogda ludi tak pishyt.

________________________________________

Pizdec prosto.

* * *
* * *

Мои родители бухают. Когда я ночью вышел на кухню сказать, мол, "потише, пожалуйста", а то мне на уроки завтра, какой-то очередной "гость" уже спохватился уходить. Отец сказал, мол, "не нравится — ищи себе другой дом", остановил собутыльника и бросил в меня табуреткой. Было сотрясение мозга, лежу в больнице. Врачам сказал, что упал, но потом пойду в полицию и какие-то органы соцзащиты. Не знаю, где я буду жить потом, мне только 14 лет, но надеюсь, что мою мать и отца лишат родительских прав.

* * *

А ведь мы все в детстве были "в тренде". Подвороты, потому что штаны велики, заправленные рубашечки, потому что иначе они торчат, как тряпки. Рюкзаки на заднице, потому что лямки широкие. Вот так.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024