Давно хотела большой телефон-"лепёшку". Наконец купила! И в первый же день уронила его себе на лицо, лёжа в постели. Мало того, что половина переднего зуба отвалилась, так ещё и большой скол на экране, с@ка!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я по натуре очень прагматичный человек, люблю удобство и простоту. Когда дело касается дома, то от всего ненужного и лишнего я с лёгкостью избавляюсь, но не мои родители. Меня раздражает их "собирательство". Они не выбрасывают старые вещи вообще! У нас есть два старых компьютерных стола, раритетный компьютер, старый принтер, два телевизора в углу — всё это не работает! Есть берёзовые брёвна, куча пустых пластмассовых бутылок, целые полки старых журналов, в каждом углу коробка. Бесит!

* * *

Моя бабуля — это нечто. Летом на даче я корячилась, убирала упавшие яблоки. Вроде всё убрала, собиралась уходить. Как подходит бабушка, говорит: "Подожди секунду", — начинает трясти ветку и гаденько хихикать.

* * *

Мой муж каждую пятницу уходит на сутки к другу, где бухает, играет на большом экране в NFS, смотрит фильмы и отдыхает от меня и дочки. Сколько ни пыталась возражать, он доказывает, что ему это необходимо, потому что он возвращается в молодую и беззаботную жизнь до нас. В остальные дни он работает, иногда проводит время с нами, хоть и не так много, как мне бы хотелось. Он не хочет взрослеть, хочет тусить, хотя ему 33 года. А мне каждый раз обидно, что ему требуется отдых от семьи.

* * *

Моя подруга всегда ненавидела готовить. Жила она с бабушкой. Бабушка решила, что негоже это, девушка должна уметь готовить. И решила она отдать её в колледж на повара. Отвезла внучку в город, подали документы. Подруга на следующий день поехала туда снова и "переложила" документы на автомеханика. Жила в общежитии, домой старалась не ездить. Чудесным образом утаивала свою специальность. На вручении диплома, конечно, всё тайное стало явным. Сейчас работает в автосервисе, счастливая))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024