Я долбанный цветок — комнатное растение. Нет ни одного здорового органа, везде что-то не так. Я не инвалид и, вроде, ничего серьезного (спасибо за это), но: "Просто хроническое", — как говорят врачи. Бесит, что не болею я только сидя дома в тёплую погоду, а так: чуть подул ветер, пообщалась с больным (или просто стояла рядом), вышла на работу/учебу — привет, болезнь на месяц!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Положила пачку сигарет на кухонный стол. Через три минуты прихожу, а пушистый Минздрав её обоссал, сел рядом и рычит. Заботливая скотина:)

* * *

Недавно на просторах сети я наткнулась на пост с вопросом: "Если бы вы могли выбрать любую работу, если бы могли заняться чем угодно, что бы вы выбрали?" Поразмыслив, я поняла, что всей душой люблю свою профессию. Даже при всем богатстве выбора — я продолжила бы развиваться во многих направлениях, но все-таки занималась бы тем же, чем занимаюсь сейчас. И, оказывается, это делает меня очень счастливой!

* * *

Шла как-то с подругой выкидывать мусор. Подошли, видим, несколько бомжей копошатся в мусорном контейнере. Стою жду, когда они отойдут, неловко спрашиваю: "А можно выкинуть мусор? " Один из них поворачивается и пафосно говорит: "Не можно, а нужно!")))

* * *

У меня много было девушек. Сам я не урод. Завожу отношения, влюбляюсь, влюбляю в себя. Провожу замечательно время. Но больше всего мне нравится расставаться, даже когда я этого не хочу. Мне нравится чувствовать эту боль и горечь, видеть слезы возлюбленной. Но всегда рву отношения окончательно. И ищу новую любовь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024