Моя бабушка всех певиц, которых видела по телевизору, называла шалавами.
История о том, как маленькая я с гордостью сообщала всем, что хочу быть шалавой, когда вырасту.
16 Jul 2018

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Решил устроиться в детский сад воспитателем. Ну вот так вышло — педагог я по образованию. Люблю с детьми работать. Позвонил по вакансии, спросил, требуется ли им воспитатель. На меня наорали, назвали педофилом и стали угрожать полицией. Разговор был записан. Я отнес его в прокуратуру, но мне отказали, так как я мужик и реально не имею право работать воспитателем. А если я люблю детей, то я педофил. Ок, где моя водка и вонючие носки… Пойду футбол смотреть, я же мужик.

* * *

Не переношу кофе. Совсем. Даже в самых лучших кофейнях, кофе, сделанный лучшим баристой, я допить не мог. Мерзким его назвать не могу, но я бы предпочёл обычный чай с сахаром, чем любой кофе. Но есть только один его вид, который я могу пить спокойно. Это самый дешевый, растворимый кофе в пакетиках за 12р, в котором кофе столько же, сколько мяса в крабовых палочках. Только его я могу назвать вкуснейшим кофе.

* * *

Играли в футбол, и мне сильно прилетело в голову. Очнулся от сильного кашля — прям тяжелейшая одышка, сижу на диване, вяжу. Рядом Айзек (внук, 9 лет, за окном клён и спальный район Харлем. Внук подпрыгивает на кресле, орет, смотрим баскетбол. На стенах фотографии семьи, рядом кексы и какао. Смотрю на Айзека и смеюсь, вяжу для маленькой Салли шапочку. Я, тучная женщина, опять захожусь в кашле и очухиваюсь около ворот. Парни говорят, что в обмороке был около трёх минут. Был у доктора, сотрясения нет.

* * *

У нас с мужем значительная разница в возрасте. Это практически никак не сказывается на наших отношениях, за исключением одного момента — я с ним на "Вы". Это пошло очень давно, но сколько бы он не бузил, что ему некомфортно, я никак не могу себя заставить говорить иначе, как психологический барьер. Порой это очень смешно выглядит: "Купите сегодня пельмени и туалетную бумагу", "Вы убрали кошачий лоток?", "Владимир, Вы меня конкретно за[дол]бали".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024