По работе имею отношение к составлению словесных портретов и прочих идентификационных признаков, позволяющих найти нужных людей. Вытягивать такую информацию из людей довольно сложно. Просто уходит много времени, а результат минимальный. Жена неважно себя чувствовала и попросила меня придти пораньше и забрать дочку из детсада. Где он находится я знал, но раньше не бывал. Когда открыл дверь и зашел, проходившая женщина в халате и с ведром, взглянув на меня, сказала: Вам на второй этаж, комната 24. Все оказалось правильно. Я и мои коллеги много учились и работали, но похоже уборщице детсада, все это не нужно.
19 Jun 2020

Курьёзы ещё..

Артем


* * *

Я живу в частном доме, в детстве у нас стоял самогонный аппарат, регулярно использовавшийся. Плакала, уговаривала родителей его убрать. Убрали. В итоге сейчас мне 19, учусь в химическом вузе, проходим как раз этот процесс. Уговариваю родителей поставить обратно, чтобы уже самой попробовать))))

* * *

На дворе 1993 год. Бывший сотрудник райкома на пару с бывшей директрисой продовольственного магазина открыли свой собственный магазин в формате"у дома", но несколько большего размера — обслуживал прилегающие дома. Район престижный, контингент несмотря на время вполне платежеспособный. Бывший номенклатурщик отвечал за связи, крышу и поставки

* * *

Преподаю вышмат в университете, пишу докторскую, но помочь дочке-второкласснице — это выше моих сил. Принесла со школы двойку, потому что мы не смогли решить задачу: "Что общего у моря, реки и озера, но нет у океана?". Звонки коллегам с биологического и географического факультетов не помогли, естественно, потому что правильный ответ- буква Р.

* * *

Прихожу я позавчера на работу в мастерскую по ремонту телефонов. Смотрю. Приемщик принял телефон Le Eco на замену дисплея. Звоню по оставленному номеру после диагностики (диагностики, ага. Просто посмотрел цену на запчасть):

— Здравствуйте, это с мастерской по поводу вашего телефона. Ну, смотрите, после падения пострадал только дисплей,

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024