Была в гостях у друга, инвалида-колясочника, в доме специально построенном для маломобильных. И вот вечером его пригласили в холл, поприсутствовать на разборках. Пошла с ним. Думаю, покурю постою в сторонке, поржу, посмотрю, как они будут ругаться, кричать, ну максимум обплюют друг друга. А они сняли с колясок подлокотники, весом грамм 500-800 и начали х[рена]читься до кровавых [дол]бальников. Такого месива я себе не представляла и не думала, что у них разборки проходят покруче, чем у местных братков.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Долгое время живу за границей, давно привыкла, что иностранцы называют меня Anna (Энна, Анна, Эна, Ана). В редчайшие моменты, когда кто-то из (даже малознакомых) русских людей называет меня Аней, что-то теплое и трепетное разливается по моему телу и я понимаю, что собственное имя действительно очень особый для человека звук.

* * *

Решил по молодости копить доллары. Купил первые 100$. Вышел из обменника, а друг говорит займи 100$. Ну и занял. Потом я никак не мог получить их назад. Курс вырос и отдавать было жалко. В итоге отдала его мама в рублях по текущему курсу. Когда забирал, были ощущения не очень, потому что отдал не должник, а родственник. В общем, радости от возврата долга не было.

* * *

Однажды не мог найти в квартире свой мобильный, набрал с домашнего и вместо гудков услышал "Течет ручей, бежит ручей" в исполнении Надежды Кадышевой. Оказалось, брат подключил услугу, решив надо мной подшутить. А я месяц не мог понять, почему люди сбрасывают, не дождавшись моего ответа.

* * *

Часто натыкаюсь на картинки и посты по типу "Smart is the new sexy", "Думайте — это теперь ceксуально", "Ум возбуждает больше огромных сисек" и "Интеллигентная девушка — самая красивая". ХВАТИТ, [м]ляТЬ! Я краснодипломница, с отличным образованием, знаю дохрена всего, и, хотя математикой уже сто лет не занимаюсь, запросто решаю квадратные уравнения и логарифмы. НУ И ГДЕ ВЫ, [м]ляТЬ, ТЕ, КОТОРЫМ НУЖНЫ МОИ МОЗГИ, А НЕ ВНЕШНОСТЬ?

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024