Давным-давно в школе учительница биологии сказала нам, что нельзя есть на ночь, потому что желудок будет работать ночью, в результате этого человеку могут присниться кошмары. Мои же кошмары обычно напоминают не ужастик, а боевик с кучей экшена покруче голливудских блокбастеров. Поэтому периодически специально обжираюсь на ночь, чтобы насладиться снами.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Я всегда очень хотела кота, а родители были против. И однажды они предложили вместо покупки кота родить мне сестру или брата. Итог: Маше уже 3 года, и кота мы теперь хотим вместе с ней:D

* * *

Я девушка. Не ношу платья, юбки, туфли и прочее. По мне свободная одежда и старые кеды. Коротко стригу волосы. Голос низкий, но "бархатный и теплый", как говорят. Сначала спокойно относилась к "молодой человек, передайте за проезд", признаюсь, даже забавляло. Но когда однажды никак не могла найти время сходить в парикмахерскую и немного обросла, то "пи[тух]" стало меня настораживать.

* * *

Мы с мужем – единственные дети в своих семьях. Так получилось, что на двоих у нас с ним 5 квартир. 4 сдаем, в одной живем. При этом имеем хорошие зарплаты. Планируем родить только одного ребенка, и вот в голове постоянно крутится мысль: КАК ЖЕ, СУКА, ПОВЕЗЁТ ЭТОМУ ЗАСРАНЦУ!!!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024