Как-то в детстве пришла мысль, что для счастья мне нужно жить в башне с драконом, интернетом, видеоиграми и рукоделием. И все. Скоро мне стукнет 25 лет: за это время в список необходимых вещей добавился только вибратор.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Жена моего любовника сидит в моей кухне и пьёт моё вино. Для неё я просто коллега, что случайно стала свидетелем их сцены, успокоила и пожалела. Наверное, мы бы подружились. Про нас с ним она не знает.

Конечно, я не раз от него слышала, что он "от неё устал", как она его "бесит", но делила все его слова на десять, ведь если живёт с ней столько лет, значит, всё ещё в чём-то любит.

А сегодня увидела, с какой ненавистью он на неё кричит за мелочи, на грани эмоционального издевательства. Впервые застала их жизнь не с его слов, а вживую, где он несдержанный и агрессивный грубиян, а она слишком подавлена, чтобы перечить.

Я люблю его, но вдруг мне стало очень страшно. Когда я увидела его жестокую ипостась. Да, в общении с другой женщиной, не со мной, но ни один человек этого не заслуживает. Кажется, я будто вживую слышу звон моего разбитого уважения и чувств. Ещё вчера он был мой самый желанный мужчина, его жена — соперница, а сегодня он предстал тираном и садистом, а его жена стала объектом сострадания.

Провожу её, а сама пойду в душ, попытаюсь оттереть от себя растерянность и мои чувства к нему. Люблю, но после того, что увидела, очень боюсь и хочу никогда с ним больше не встречаться.

* * *

Самый странный ceкс случился, когда мне было 25. На сайте знакомств списался с какой-то женщиной 35 лет, пониженной социальной ответственности, так как почти сразу она позвала к себе. Квартира в жопе мира. Был день, а там мрак стоял, как в хижине вампира. Тётка та даже с кровати не встала, просто в комнату позвала. У неё рука была в гипсе, отодрал её кое-как на боку, потом быстро помылся, и она попросила уйти, после чего везде заблочила. Что это такое было, до сих пор не пойму, но было неплохо, дама очень даже.

* * *

5 часов утра, сплю, вдруг звонок от друга:

— Алло, что делаешь?

— Ну, судя по твоему тону, я куда-то еду, да?

— Да.

Оказалось, отлетело у него колесо, срочно нужна сварка и метров 100 удлинителя. 5 утра, сварка и удлинитель? Не вопрос! Нашла, привезла. Расстояние до места, где он сломался, чуть больше 300 км. Но по любому вопросу, в любое время дня и ночи, я так же звоню, и он едет на выручку на любое расстояние.

* * *

Я иногородний, снимаю комнату в коммуналке, пытаюсь познакомиться с девушками на сайтах знакомств. Не дурак, симпатичный, всё при мне. В последнее время при общении с девушками на сайте все замечательно, все хотят романтики и все такое, но когда встречаемся в реале, то все меняется кардинально: всем нужен обеспеченный, состоявшийся мужчина, желательно богатый, а еще попадаются такие, которым нужен "сильный"!

Не понимаю. Приходят, жалуются на бесконечное одиночество, что всем только и нужно, что затащить их в кровать, а когда встречают адекватного молодого человека, говорят своё "фи". Да, я не богат, есть определённые трудности, но это можно решить!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024