Работала официантом в хорошем ресторане. Однажды там была презентация нового "чудо-лекарства" от какой-то крутой фармацевтической компании. Приходят в ресторан разодетые тётеньки, заказывают банкет-лекцию на приличную сумму. На лекцию пришла определённая категория врачей. Им час или полтора втирают про новый препарат. Рассказывают, что он самый лучший, недорогой и вы, доктора, просто обязаны прописывать его всем больным, которые к вам приходят. Потом каждому дарят пакетик, содержимое которого неизвестно… И тут начинается наша работа. Сначала нужно полностью накрыть столы. Потом все официанты со скоростью света начинают приносить закуски и салаты. Не успевая доносить до стола, их вырывают, закидывают к себе в тарелки, достают заранее приготовленные пакеты и даже бахилы и гребут всю еду в одну кучу. Кричат, что им не досталось того или иного салата, что их обделили. Хватают тебя за форму. В общем, такое свинство я увидела впервые. Вино, воду и соки выпивают после того, как порыбачили едой. Собираются и со всей этой кесей-месей в пакетиках идут домой, а завтра пойдут на работу, выписывать это чудодейственное лекарство.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя мама умерла, когда мне было 4 года. Лето кончилось, и наступила холодная осень, мы жили бедно и не могли позволить купить одежду, даже б/у. Я надевала бабушкин свитер, а сверху тёплую вязанную кофту, но всё равно мёрзла. А в один день к нам приехала дочь мэра города и подарила мне куртку, тёплую зимнюю куртку. Оказалось, ей приснилась моя мама и сказала, что её дочь очень мёрзнет, сказала адрес и попросила помочь.

* * *

Я работаю в школьной столовой. Обожаю разливать сгущённое молоко на оладушки, чувствую себя просто вершителем судеб! В эту счастливую тарелку я налью двойную порцию, а ребенку, выбравшему следующую не повезло — ему достанется лишь капля сладкой вкусняшки. И это решаю только я! Я одна! Власть! Сгущёнка! Шиза.

* * *

Обожаю, когда мой парень весь на эмоциях и применяет ко мне неподдельное насилие в постели. Даже готова провоцировать его на это: вызывать ревность недвусмысленными намеками на измену. Меня это жутко заводит. Но были у нас и казусы. При удушении потеряла сознание на секунду, будто свет отключили. А недавно при пощёчине я неудачно повернулась, и удар пришёлся на ухо. Звон в ухе, итог — разорванная перепонка. Но я счастлива)

* * *

Мне 25, и я дальнобойщик, уже объехал всю страну с запада на восток, побывал во множестве красивейших мест нашей родине: Байкал, Тыва, Урал. Рейсы бывают месяца по три, все мои знакомые и друзья считают, что это круто вот так путешествовать — типа и денег заработаешь, и мир посмотришь. Но это абсолютно не так. Уезжая в рейс, я не знаю, дождётся меня моя девушка или нет, будет ли кто-нибудь переживать и ждать меня, и это угнетающее чувство одиночества, которое не передать словами.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024