Счастье — это когда тебе ставят диагноз "бесплодна", а спустя 6 лет у тебя по дому бегает полуторагодовалое, голопопенькое, нескончаемое СЧАСТЬЕ. Люди, верьте в чудо и оно обязательно случится)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Недавно решил очистить диалоги в вк, почитать может чего интересного. Заметил непрочитанное сообщение, адресованное давнему приятелю. Два года сообщению, а он не прочитал. Зашел на страницу и выяснилось, что он погиб за пару дней до этого сообщения. Элементарные "Привет, че как, живой еще?" могут довести до такого состояния, что я хожу уже третий день сам не свой, не ем толком, не могу уснуть. Одно непрочитанное сообщение перевернуло мое мировосприятие.

* * *

Сегодня кот разбросал по дому все наши носки из случайно открытого шкафа, демонстративно свалил пену для боится и смотрел с сыном футбол. Даже он у нас в доме настоящий мужик!

* * *

Я — писатель. Многие мои друзья уверенны, что при написании книг я сижу в плетёном кресле у камина в бархатном халате и меховых тапочках, на журнальном столике стоит большая кружка горячего чая, в комнате приглушенный свет, а я в мыслях и раздумьях нахожусь во всей этой атмосфере. Но на самом деле, я хожу по дому в одних и тех же трениках и футболке с университета, не расчёсываюсь, не выхожу даже в магазины за продуктами, тупо заказываю еду домой и осознаю, что не видела солнечного света уже 3 дня…

* * *

Ехала я как-то на автобусе в другой город. Поездка была долгая, и к её середине у меня уже всё разрядилось, и телефон, и портативная зарядка, а я как раз смотрела сериал, и телефон вырубился прям на пике сюжета. Вот я еду, просто втыкаю в окно, (а там ничего не видно, ночь на улице, а мы по трассе едем), скукота, спать совершенно не хочется, вдруг, на станции, заходит парень, садится (по билету) возле меня. Достаёт планшет, наушники, включает там что-то, я с начала не обращала внимание, но потом глянула, а он смотрит тот же сериал, ещё и ту же серию! Обидно так, что не слышно ничего, но, думаю, хоть как-то посмотрю, интересно же, чем закончится. Парень замечает, что я пялюсь в его планшет, снимает наушники, я уже думаю всё, сейчас будет ворчать, начинаю уже извиняться, а он: "Хватит извиняться! Берите наушник, будем вместе смотреть"…)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024