Ехала в такси, и мы застряли в пробке, которая обещала быть долгой. Просидели молча минут двадцать, а потом таксист спрашивает "Вам Стивен Кинг нравится?", я утвердительно киваю. И следующий час мы провели похрустывая моими чипсами и слушая аудиокнигу "Побег из Шоушенка", а в конце поездки сказал, что поездка была бесплатной, мол, так приятно встретить еще одного фаната Короля Ужасов:)
4 Aug 2023

Откровения ещё..

Зяма


* * *

Иногда вышестоящее руководство развлекается тем, что играет в живые шахматы. Один из кабинетов расчерчен под шахматную доску, и квадраты разукрашены в соответствующие цвета, а мы, т. е. подчиненные, выступаем в роли фигур: пешки, ферзи, ладьи и пр. Нами командуют, а мы шагаем туда, куда велено. Идиотизм, конечно, но платят без задержек, а чем больше "шахматных партий", тем больше квартальная и новогодняя премии))

* * *

В молодости учился бить татуировки на свиньях. Придешь к другу, напихаешь таблеток в тесто, дашь свинке и через полчаса она спит и видит во снах сады, полные желудей и капусты. Пока она отдыхает, у нее на спине появлялись сначала купола, потом рисунок усложнялся и начали появляться портреты её хозяев, персонажей из игр или фильмов. Пришлось прекратить этим заниматься, так как оказалось, что свиней с татуировками покупают без охоты и не так дорого, как остальных. Но к этому времени я успел набить руку и уже начал бить татухи людям. Занимаюсь этим и по сей день. Чтобы уравновесить вселенную, осталось только набить какому-то человеку татуировку в виде свиного рыла..

* * *

Мне, как и всем подросткам, в детстве было лень убираться дома. На германской стенке постоянно оседала пыль, вытирать которую было моей обязанностью. Как-то родители на три дня уехали, оставив меня под присмотром боевой соседки, которая приходила с инспекцией каждые два часа. В день возвращения предков, тётя Тамара пришла проверить все ли в порядке и махровая пылюка на стенке ее возмутила. Недолго думая, она написала пальцем на пыльной поверхности матерные слова... Надо ли говорить, что стенку в тот день я драила по собственной воле и весьма тщательно)))

* * *

Узнаю, что сосед поссорился с женой по синеющему отпечатку женской руки на его щеке, когда он заходит в гости. Иногда я ржу, а иногда делаю серьезное лицо, подхожу к нему, кладу свою руку на отпечаток женской ручки и здороваюсь с ней: "О, привет, Анечка"...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024