Сегодня ночью, парень оттр@хал меня в рот так, что у меня прорезался чудный голос. Пою с утра и весь день)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда была подростком и встречалась с парнем старше меня, мама зашивала мне перед каждым свиданием молнию на джинсах чтобы у нас не было ceкса. Поэтому я — виртуоз мин@та.

* * *

Мой парень каждый месяц с нетерпением ждет моей менструации, чтобы поиграть в "веселую дефлорацию". Каждый раз придумывает новые роли — цыган и украденная девушка, пират и индейская принцесса, король и крестьянка. Не месячные, а фестиваль какой-то.

* * *

Самые мои яркие орг@змы — от струи воды, причём с душем не прокатывает, именно из-под крана. Купила квартиру, переехала, а ванна там оказалась более узкой, чем на съёмной — в итоге из-за размеров жопы вода не стекает подо мной, а копится в пространстве между ней и стенкой ванны, и ничего не получается. Психанула, похудела на 20 килограмм. Когда спрашивают о том, что послужило такой сильной мотивацией, чтобы так быстро и без срывов похудеть — не могу сдержать улыбки. ;)

* * *

Всем своим девушкам, у кого была привычка подолгу общаться по телефону с мамами, во время их разговора залазил к ним под юбку, стягивал трусики и начинал делать куни.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024