Стоял я как-то в Питере на перекрестке Фонтанки с Невским и ждал светофора, чтоб через эту самую Фонтанку перейти... Тут по Фонтанке начинает приближаться на очень немаленькой скорости, шныряя между машиными, Toyota Camaro (спортивный автомобильчик), подпрыгивает на въезде на Невский, перелетает (в прямом смысле ;) через проспект и так же резво удаляется... Тут я слышу, как стоящий рядом мужик говорит своей жене:
— Вот видишь, люди живут полной жизнью! А ты мне все: Езжай медленней, Езжай медленней...
Какова мораль этой притчи: Давайте жить полной жизнью!!!
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Моя история из далекого студенчества. Наш факультет был расположен недалеко от кончерваториии, где, кстати, имелся очень уютны и недорогой буфет. Вот туда-то мы с подружками и наведывались регулярно посплетничать за жизнь за чашечкой кофе. Столики там на четверых ыбли, а втот день как раз народу было много, пришлось сесть за столик, где уже какие-то две клюшки консерваторсие сидели. Причем обеим было на вид лет под тридцать. Дальше постарайтесь представить такую картину: за столиком ведется два параллельных разговора, один громкий, другой в полголоса. Онин о возвышенном, другой за жизнь...

И вот консерваторская девица громко и пафосно так завершает свою пламенную речь: "Ты понимаешь, такая партия!!! РАзве эта молодая вертихвостка может ее спеть с ее мецосопрано? До нее надо дозреть! Такое надо прожить, прочувствовать..." Дальше они обе закатываю глаза, и в образовавшейся паузе очень отчетливо звучит фраза моей подружки, обращенная, естественно ко мне: "И не говори! в наше время так трудно найти хорошего любовника! !!":( ) Надо было видеть какая гамма чувств отразилась на лицах консерваторш!:)

* * *

Сижу на работе, вдруг звонок. Звонит старая подруга и говорит:

— Витя, приезжай, ты мне нужен как мужчина. Приглашаю тебя в ресторан и т. д.

— Я, ясно дело, на эту удочку попадаю, еду к ней на встречу...

Как оказалось у нее драйвер CD-ROM гавкнулся, а работает она в ресторане в бухгалтерии.

Вот и верь им после этого.

* * *

Сидели однажды с подругами в ресторане. Через какое-то время подсели к нам молодые парни, с которыми мы и познакомились. В конце нашего совместного ужина попросили официанта принести счет. Тот подходит, и имея в виду, будут ли оплачивать наши счета мужчины, выдает замечательную разу: девушек в счет включить?

Извинялся потом перед нами долго.

* * *

Рассказала подруга Катька. Сидит дома. Звонок телефона. Берет трубку:

— Алле.

Из трубки:

— Тьфу!!! — и короткие гудки. Катька в непонятках. Через полминуты звонок.

Берет трубку:

— Алле.

Там:

— Тьфу [м]лян!!! — и гудки.

Катька в полных непонятках. Через полминуты звонок. Берет трубку:

— Алле?

Из трубки голос ее подружки:

— Тьфу ты [м]лян!!! Катьк, прикинь, хочу позвонить туда-то-туда-то, но третий раз на автопилоте набираю твой номер!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024