Страшно становится, когда заходишь на страницу человека offline, а он вдруг становится online. Как будто смотришь на спящего человека, и он просыпается.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Одна моя знакомая, будучи слегка подвыпивши, подвернула ногу. Вместе со своей подругой поехала в травму. Так как алкоголь разогревал кровь, а сердце требовало продолжения, то вели они себя несколько шумно. На замечания доктора не отреагировали. Доктор посмотрел её, когда подошла очередь, сделали рентген, наложил гипс, отправили домой ходить в нем три недели. Естественно ей было крайне неудобно, пришлось отменить поездку заграницу и т. д. Каково было её удивление, когда через 3 недели она пришла в поликлинику гипс снимать. Там-то ей и сказали, что у неё было просто растяжение и гипс носить ей было не нужно. Похоже, что доктор просто отомстил ей за неприличное поведение.

* * *

Отец постоянно бубнит на меня, что я матершинником вырос и как вообще я себе это могу позволять, в 19-то лет. Но недавно мы достали видео из семейных архивов, когда я ещё малой совсем был и на заднем фоне отчётливо слышится фраза отца: "Б*я, мать, пи*дюк щас эту хе*ню опрокинет!". Я так выразительно на него смотрел, что он аж сбежал в другую комнату. Наезды на мою манеру речи утихли.

* * *

У меня серьёзные проблемы в отношениях с девушками. Они постоянно воспринимают мои попытки подкатить как дружеские шутки. Ты ей говоришь: "Давай встречаться ", а она смеётся, что ты хороший друг и смешно поддерживаешь её, пока она без парня. Такое случается из раза в раз. Друзья кличку дали "Лучший друг". Задолбало.

* * *

Умерла мама, естественно для меня это большая боль. На похоронах ревел и не мог остановиться. На что один из родственников подошел и начал на меня наезжать, что я не мужик, потому что рыдаю "как баба", а нужно быть сдержанней. Если бы не друзья, которые были рядом и вовремя меня перехватили, я бы ему морду разбил, чтоб не казаться слишком милым.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024