Девушка долго не брала трубку… Я испугался, что что-то случилось, милом прилетел домой, девушка сидит себе за столом, чай пьет. Говорю: "Ты что, не могла телефон взять?". Говорит: "Не могла". "Но почему?", не понимая возмутился я. "Пошли…", сказала девушка и повела меня в комнату. "Вот", указала на кровать. А там, прям на её телефоне, спал наш котенок... Как думаете, это была веская причина?img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9885.png" alt="😅"
img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"2к лайков — не очень...
img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"3к лайков и больше — конечно веская! как можно разбудить спящего котеечку, бездушный ты?!img class="emoji" src="/emoji/e/f09f98a0.png" alt="😠"img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9882.png" alt="😂"
24 Feb 2020

Страшные истории ещё..

Икота


* * *

Занимаюсь волонтерством, в основном работаю со стариками в нескольких пансионатах, многие из постояльцев которые ветераны ВОВ. Провожу там иной раз по 15 часов в сутки, стараюсь помогать решать официальные и бытовые проблемы, иногда вкладываюсь и материально. И меня... меня не понимают. Из-а этого меня бросил молодой человек, часто ссорюсь с родителями, друзья жалеют, а знакомые в прямом смысле крутят пальцем у виска и спрашивают зачем мне это. А я... а я не могу иначе! Эти люди были готовы отдать жизнь за наше будущее, они пережили огромное количество боли и страха, они воевали и восстанавливали и всё ради нас... И каждому из них осталось жить всё меньше и меньше и неужели так трудно хоть иногда отблагодарить их действиями или вниманием? ! Не знаю, как вы, но я так не могу...

* * *

Как-то в шутку мама записала мне свой голос на будильник, чтоб у меня было больше мотивации вставать по утрам) Пару дней назад мама умерла в ДТП. Эти несколько дней прошли как в тумане, я ночевала у старшей сестры, так как дома просто морально не могла находиться. Сегодня утром у меня зазвонил один из будильников с маминым голосом… Да, с начала это была истерика и я решила удалить эти записи. Но потом, успокоившись, я поняла, что это единственное что у меня осталось... Нежное мамино "С добрым утром, солнышко! Вставай, штанишки надевай!", с которым я иногда буду просыпаться по утрам... Цените мам, ребят...img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9894.png" alt="😔"

* * *

Буквально вчера к нам в солон на ноготочки и прическу пришла бабушка лет 80. Она мило щебетала, но все время как-то нервно поглядывала на часы. Когда она поняла, что мне жутко интересно, что происходит, она вежливо объяснила, что буквально через полчаса у нее свидание с галантным молодым человеком. Когда мы наконец закончили, то все наши сотрудники прилипли к окну, чтобы посмотреть на ее ухажёра. Догадки были абсолютно разными, но все оказалось очень просто и от этого только более мило. Ее ждал дедок примерно такого же возраста с букетом пышных хризантем, он опирался на свою трость, было видно, как сложно ему стоять. Но как только вышла его "девушка", он тут же причесал усы, спрятал трость за спину и выпрямился. Затем он ласково поцеловал ее в нос, приобнял за талию и повел за собой. Вечером я прочла новость о том, что пьяный водитель насмерть сбил двух пенсионеров, которые вместе прожили 59 лет… Они действительно любили друг друга до конца своих дней.

* * *

Видела вчера, как в стельку пьяный мужик пришел под роддом и кричал своей жене, чтобы та показала ему дочку. Новоиспеченная мать показала ему ребенка. Мужик посмотрел на куклу, которую припер с собой, сел на траву и зарыдал. Жена испугалась, спрашивала его "что случилось?". А он все рыдал и в конце выдал "а я хотел собаку…"

________

До 7к – тоже хотел собаку

Больше 7к – какая собака? КОТЯТКИ!

Страшные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024