Хорошо, когда есть дети, можно смотреть мультики и никто ничего не скажет. Данил 23 годика.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда вышла песня Сплин "Орбит без сахара", мне было 7 лет. Она мне очень нравилась, но я никак не могла понять, что значит фраза "и вспоминай всех тех кого", ведь до этого пелось "вспоминай всех тех О КОМ плакала". Потом, конечно, ломать голову мне надоело и текст усвоился как данность. И вот мне 25 лет, и однажды снова крутили по радио эту песню. Когда на автомате в паузу я вставила слова "... кого трахала" я, резко остановившись с глазами по 5 рублей и забыв, куда и зачем шла, поняла две вещи — мой мир никогда не будет прежним, и да, теперь я точно повзрослела.

* * *

Читал я, значит, "Фауста" Гёте в электричке. Читал вслух очень негромко, почти шёпотом; никто не слышал, никому не мешал.

Как вдруг женщина, сидящая напротив, попросила читать погромче, чтобы самой послушать. А я читаю крайне выразительно и с отыгрышем всех персонажей (меняю голос для каждого, своя интонация и ритм) даже находясь в одиночестве. В итоге, спустя полчаса меня слушал весь вагон до самого конца поездки, целых полтора часа))

* * *

Июль. Суббота. Прага. Этот неловкий момент, когда мимо проходит пьяный парень в таком же как у тебя платье.

* * *

У моей прапрабабушки, прабабушки, бабушки, мамы и ее брата день рождения 10-ого числа. И тут родилась я! 18-ого числа. Система сломана.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024