Занимались с мужем ceксом. Живём с его родителями, свет решили не выключать. Всё прекрасно, красиво, близимся к кульминации, и заходит в комнату его отец. Просто открывает дверь и стоит, смотрит. На крик мужа с просьбой закрыть дверь с той стороны он просто сказал: "А вы чего не спите? "Да, действительно.
29 Aug 2021

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Занимаюсь тверкингом. Естественно, частенько врубаю дома музыку на полную, так лучше чувствуешь ритм. Как-то ко мне зашли соседи сверху с флэшкой, мол, музыка моя (трэп) очень понравилась, скачать хотят. Я, радостная, что хоть кто-то оценил мой вкус, конечно же, всё скинула. Итог: не могу уснуть уже около недели, соседи — суки, чтоб у них буфер сломался нах[рен]! Теперь я ненавижу и тверк, и трэп, и соседей! И очень хочу спать.

* * *

Я раньше был конченым отморозком. Однажды, когда учился в ПТУ, мы с парнем из группы поспорили, что я смогу подойти к паре, девушку потрогать за сиськи, ущипнуть за задницу, а парню сказать, что он лох, поржать и уйти. Сам выбрал пару: девушка красивая, с формами, а парень — худосочный очкарик, дрыщавый такой и хромает. Думаю, такого точно бояться не стоит, тем более я тайским боксом занимался, а он явно на спортсмена не похож. В общем, подошёл, пощупал девушку, обозвал парня, но засмеяться не успел — получил от очкарика с вертухи пяткой по челюсти.

Какой же я был дурак… Мне кажется, он вправил мне мозги тем ударом.

* * *

Ранним утром будит жена и говорит: "Тебе сделать омлет?" Я спросонья не расслышал, и мне показалось "мин@т". "Да, конечно, дорогая, сделай!" — и тут же приступаю к решительным действиям.

В то утро я остался без омлета и пошёл на работу голодный, зато с отличным настроением.

* * *

Когда я была маленькая, увлеклась археологией. Настолько, что решила испытать судьбу в раскопках. Выбрала место, начала копать. И ведь выкопала! Скелет. Я так радовалась, завернула его во что-то и понесла маме хвастаться. Мама почти без ругательств объяснила, что это скелет кошечки, что нельзя брать его в руки. Я была разочарована. Ведь думала, что это птеродактиль...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024