Когда заболела моя кошка, и уже 2 дня ничего не ела, я не придумал ничего лучше, как мазать ей лапы сметаной, в следствие чего ей приходилось их облизывать.
14 Oct 2020

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

При работе с людьми поняла одну вещь: если вы чего-то не понимаете, то лучше спросить, чем делать вид, что понимаете. И не пытайтесь умничать, прочитав пару статей в интернете. Вы всё равно не умнее человека, работающего в этой конкретной сфере, как бы вам таким не хотелось казаться. Наоборот, такие умники выглядят очень нелепо и над ними просто смеются.

* * *

Сестре под 30, не замужем, детей нет, адвокат. Сложно, знаете ли, найти себе парня, когда ты узнаешь его фамилию, не для того, чтобы примерить её к своему имени, а чтобы "пробить" всю его подноготную...

* * *

Моё представление о терпимости, железных нервах и семейном благополучии изменилось, когда муж моей подруги при всех стал высмаркиваться в штору.

* * *

В моей голове осталось одно очень яркое воспоминание о бывшей любви. Однажды мы гуляли в центре, было поздно, и я спешила домой, а он захотел картошки фри из Мака. Я говорю, мол, иди, а я спущусь в метро и домой поеду. Мы и попрощались. Еду на эскалаторе, но вдруг сзади он резко обнимает меня и говорит: "Ты думала, что я променяю ещё хоть пять минут с тобой на картошку?" Было забавно. Сегодня была в Маке, взяла картошку и резко начала рыдать. Всего лишь картошка, а сколько боли в одну минуту ко мне вернулось.

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024