История произошла в фирме, поставляющей спортивные товары оптом. Ассортимент — экипировка для бокса, единоборств и сопутствующая одежда.
Однажды клиент забрал весь груз, но забыл одну коробку с боксёрскими трусами. Девушка из отдела отгрузки звонит ему на трубку и вежливо сообщает: "Иван Иванович, Вы у нас трусики забыли." Ответ клиента: "Ничего, в следующий раз заберу."
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Да... всем известна эта бородатая история про девушку, которую зовую Головач Лена. И это уже давно не смешно. Зато мн тут подкинули совершенно новую версию. Есть на кафедре один доцент, у которого фамилия Ухо. Ну. фамилия конечно не фонтан, но жить можно. Хуже другое (по словам секретаря кафедры). Его зовут Евгений Борисовч. Бедная секретарша очень мучается кажый раз, когда надо предоставлять в официальные инстанции списки с инициалами. Подумайте сами, как его написать-то, этого доцента?

Е. Б. Ухо? А второй вариант еще хуже: Ухо Е. Б.!!!

* * *

История произошла у меня на работе, работаю в госучреждении г. Харькова, представляете лето, жара, народ стоит в коридоре что то здавать летить сетка (на тот момент у нас был дрянной коаксиал) я спешу по коридору все это чинить и вижу картину — стоит высокая женщина с огромным декольте на высокой пышной груди рядом стоит мужичек метр с кепкой и с интересом смотрит в вырез платья потом его взгляд медленно смещается на левую грудь женщины и он там обнаруживает значек с надписью "ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? СПРОСИ У МЕНЯ КАК?", мужик поднимает голову и так ехидно спрашивает — "Ну и как?" на что дама видевшая все манипуляции мужичка до обнаружения значка, разглядывая его некоторое время его сверху-вниз произнесла — "Не ешь! шоб ты здох" народ выпал.

* * *

Эту историю мне рассказал мой младший брат.

Шел конец "девяностых"... Украина. повсеместное "отрубание" электроснабжения. И дикая экономия на всем. Особенно в ту пору (да и сейчас, наверное) боролись с незаконным подключением к сети и всякого рода самодельными электрическими приборами. Так называемыми "козлами". Был брат в командировке. С ним еще трое его сослуживцев. Поселили их на пару дней в общежитии. Лежат они вечером, отдыхают... Тут в комнату бесцеремонно входит небритый и слегка пъяный электрик (видимо). С вопросом: "Козлы есть?!"... думаю вы догадываетесь, какова была на то реакция...

* * *

Пошел мой тесть в магазин за конфетами. Теща ему написала списочек. Вернулся он и рассказывает. Подошел к прилавку, читает и говорит продавщице:

— У вас есть конфеты "Шакал"?

Продавщица офигевает.

— Какие??

— Конфеты "Шакал"!

—...

— А ну ка покажите вашу бумажку!

Смотрит, а там написано: "конфеты шокол.". То есть конфеты шоколадные...

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024