Сидели с мужем, каждый в своём компьютере, и внезапно наш кот начал громко орать в коридоре. Мы выползли и поняли, что он увидел муху, которая летала под потолком. Кошара орал долго и громко, пытался поймать её. И началась погоня: я гоняла муху полотенцем, а муж, поднимая кота, бегал за ней. Носились мы так по все квартире минут 10. В итоге поймали, преподнесли коту, а он посмотрел на неё и вальяжно ушёл к себе в будку. Ни спасибо, ничего. Зато с мужем поржали))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не понимаю маленьких кухонь. Полжизни на кухне: приготовить, поесть, посидеть поговорить. Нахрена мне спальня 25 метров — я туда только спать прихожу и за вещами — одеться-раздеться. И ладно бы маленькие квартиры, так ведь в частных коттеджах по 500 м кургузые кухоньки 10 квадратов. Построить такую домину, чтобы в кухне все в восемь этажей нагромоздить и тулиться в углу на табуреточке.

* * *

После того, как мой брат обиделся на жену из-за того, что она родила девочку, а не мальчика (хотя очень сильно любит дочку), вся женская часть нашей семьи подарили ему детские книжки об анатомии человека, чтобы он понял, что от женщины, да и от желания мужчины, пол ребёнка не зависит. Теперь у него их целых пять штук и учебник по биологии от старшей племянницы.

* * *

У нас с мужем тяжелый период в жизни — его сократили, и он никак не может найти работу. Живем на мою зарплату уже несколько месяцев. Я очень люблю мужа и поддерживаю его, но как же меня задолбало тратить внушительную часть своей зарплаты ему на сигареты! Он заядлый курильщик, выкуривает две пачки в день, бывает и больше. Я отказываю себе во всем, чтобы свести концы с концами, а он даже не хочет попытаться бросить курить. Разговаривала с ним, все без толку. Мужа не брошу, но как же бесит!

* * *

Три года назад перестала общаться с подругой из-за её мужа-тирана. Он бил её, их маленькую дочку и на меня один раз руку поднял. Сколько раз говорила ей уйти от него. Объясняла, что убьет её когда-нибудь.

Спустя три года она мне звонит и бодрым голосом рассказывает: "У меня для тебя две новости — хорошая и плохая. Хорошая — это то, что я не буду больше жить с мужем, а плохая, потому что я его зарезала. И дочь свою тоже".

Её посадили на 15 лет, даже состояние аффекта не помогло.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024