Мне было чуть больше года. Мой отец сильно пил, в одном из пьяных угаров взял меня, орущую, за волосы и со всей силы бросил в стену, а следом кинулся с ножом на маму. 160/50 против 190/90.41 ножевой удар из них 14 проникающих. Маму не посадили, и я ей горжусь!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я постепенно теряю память. Сначала я забывала, что происходило со мной пару дней назад, потом — что происходило вчера, теперь забываю все через 10-15 минут. Дошло до того, что забываю имена друзей, с которыми дружу довольно продолжительное время. Очень страшно однажды проснуться в незнакомом месте, с незнакомыми людьми, которые утверждают, что они — мои родители.

* * *

Моя подруга долго не могла забеременеть, и в итоге заработала себе сдвиг на этом — купила игрушечного младенца, которого можно мыть, одевать и кормить, сделала специально для него детскую, водит на прогулки и уже присмотрела детский сад. На любые просьбы сходить к психиатру никак не реагирует. Дошло до того, что, когда она правда смогла забеременеть, то сделала аборт, ведь "ребёнок" будет ревновать.

* * *

Шли с подругой в продуктовом магазине. У меня в руках шампанское, у неё — текила. Вдруг в нас врезаются два парня, у которых в руках Егермейстер и виски со словами: "Походу мы нашли друг друга":)

* * *

В 20 лет встречалась с парнем. Он любил "разводить" на эмоции: например, позвонить в час ночи и орать "приезжай немедленно, а то я покончу с собой". Ну, и я такая спасительница, конечно, неслась. Однажды я случайно отключила звук на телефоне и уснула. К утру было штук 20 смс "я уже намылил верёвку", "залез на табурет" и так далее. И через два часа после последней — "ты меня совсем не любишь". Резко поняла, что и правда не люблю. С тех пор с манипуляторами никогда не связывалась.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024