Была на больничном неделю. Обжиралась, лечилась, валялась, смотрела сериалы, нихрена не делала, даже не следила за собой, а парень приезжал и хорошенько трахал меня, что конечно же не может не радовать. Только вот не пойму, как у него вообще желание не пропало... У меня бы на такую чуханку точно бы не встал. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Не понимаю парней, которые не лижут. Когда девушка извивается на твоём языке — это нереально заводит, что можно даже кончить от её стонов. Тем более языком управлять сложнее, чем членом, а значит если ваша девушка кончила от вашего языка — можете собой гордится)

* * *

Каково это, быть 38-летней. Это возраст, когда ровесники не интересны, воротит от них, но их вокруг тебя вьётся достаточно, чтобы захватить маленькую страну. А ты пускаешь слюни на молодых парней, на работе, на улице, в торговых центрах.. Слюни текут — это ещё слабо сказано.. Желаешь, ненормально желаешь.. Только вот теперь ты им не интересна, ни как человек, ни как ceксуальный партнёр... Возраст грусти и тоски... 

* * *

Встречаюсь с парнем только лишь для ceкса, ничего большего между нами нет. Опыт такой у меня впервые и открыла в себе (на удивление) странность. Мне нравится слушать его рассказы о ceксе с бывшими девушками и прочих ceксуальных похождениях. Возбуждаюсь от этого не слабее как от прелюдии. Уверена, это связано с тем, что между нами нету ничего обязывающего, нету привязанности и любви, иначе я бы этого не потерпела. А так, с его рассказами меня окутывает сильной похотью и желанием, поддаюсь инстинктам, хоть и осознаю "ненормальность". Не привыкнуть бы. 

* * *

Первый ceкс с любимым был у меня дома. Была весь день в предвкушении, счастливая, и как-то даже забыла попрятать некоторые свои компроматики. Вечер, романтика, нежность и ласки, и решили вместе душ принять. Пока он приготавливал ванну, я копошилась с бельём. Подходит ко мне покручивая в руке моего резинового друга, который дислоцировался на постоянной основе в ванной комнате и который я конечно же забыла спрятать. Уже готова была сгореть от стыда и придумывать глупые отмазки, а парень только лишь спросил: "Он (фаллос) ревновать не будет?:)".. Не ревновал он, потому что принял активное участие в нашей с парнем мега-прекрасной первой ночи))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024