Моя подруга училась в музыкальном училище. Каждый год у них проводилось что-то вроде отчетного концерта. На одном таком концерте хор должен был петь русскую народную песню в обработке Шостаковича.
И вот во время концерта на сцену выходит ведущая и объявляет:
— Русская народная песня "Как меня младую" обработал Шостакович...
Хор после этого петь не смог: -)
27 Dec 2005

Перлы рекламы ещё..

Margo


* * *

Это не анекдот, это суровая реальность:))

Чадо смотрит "Улицу Сезам", герои поют песню-цитирую:

Работай ртом, работай ртом, работай, не ленись!

Сперва подуй, глотай потом, а после — улыбнись!

* * *

Нотариальная контора.

Нотариус заверяет перевод документов киприота (очаровательного, как Аполлон) для российского загса, где тот желает сочетаться браком с нашей соотечественницей. По окончании нотариус, как положено, зачитывает заверяемый документ вслух:

— Костас Хринапулос Пуписдонис...

Невеста: — Ка-а-акая у него фамилия!?

Бедняжка уже, оказывается, подписалась в загсе, что берет фамилию будущего мужа.

* * *

Сегодня утром я сделал великое географическое открытие. У меня в люстре перегорела лампа, и я, доставая запасную из коробки, открыл новую доселе неизвестную страну.

Короче, лампочка General Electric в картонной коробке — на внутренней стороне крышечки традиционная надпись "Made in Hungary" (Сделано в Венгрии), а ниже в несколько строк её перевод на разные европейские и не очень языки. Каково же было моё удивление, когда я узнал, что на русский это выражение теперь переводится как "Произведено в Унгария".

Вот так. Можете выбросить свои старые политические карты Восточной Европы — государство Унгария, открыто мной при поддержке компании General Electric.

* * *

Из интервью с ceксологом на ОРТ: "Средний мужчина россиянин занимается ceксом 125 раз в год, а средняя женщина-россиянка, к сожалению, только 90 раз в год…" И с кем же среднестатистический мужчина-россиянин занимается ceксом оставшиеся 35 раз в год?

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024