Замоталась с домашними делам и побежала за ребенком в детский садик в трениках и простом пуховичке, не накрашенная, с кругами под глазами и с простудой на губе. По пути домой вспомнила, что муж просил ему бутылку водки купить, самой дешевой, спину растирать. Стою в очереди, в одной руке – бутылка самого дешевого пойла, другой ребенка держу, а люди уже недовольно косятся. Тут еще и малой выдает "Мам, ну хватит уже водку покупать, давай лучше хлеба возьмем?" – столько гадостей от окружающих я еще ни разу не слышала(((
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вот никак не пойму, приходишь ты на собеседование, такой радостный весь, доброжелательный. Разговариваешь, думаешь: "О, даааа... Все! Меня точно возьмут на работу". И тут эта фраза, которая режет уши: "Мы вам перезвоним". Ну зачем давать эти надежды, если вы написали номер на клочке бумаги, который после моего ухода полетит в мусор? Вымораживает просто😤😡

* * *

Еду в метро, сижу, читаю научную книгу о размножении. Надо мною стоит человек и внимательно всматривается в содержимое, несмотря на то, что для него буквы напечатаны вверх тормашками. Поднимаю голову, спрашиваю: “Неужели, книга такая интересная”. А он говорит: “ Я картинки жду”.

* * *

Стою в магазине в колбасном отделе, выбираю сосиски. Решила проконсультироваться с продавщицей, свежие ли, вкусные ли, в итоге успели обсудить все сосиски, веганов, наших бывших и договориться пойти в бар на выходных. Удивительно душевного нашла человечка. Спасибо, сосиски.

* * *

Наблюдала в автобусе картину: машину тряхнуло из-за очередной ямы на дороге, и парень, который стоял, еле касаясь поручня руками, не удержался и упал на бабку, которая сидела прям под ним. Моментально вскочил и начал извиняться, на что бабуся кокетливо поправила прическу и такая "Ну что вы, не извиняйтесь, мне даже понравилось – давно красивые парни не набрасывались на меня с таким пылом")))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024