Долгое время была замужем за мужчиной старше себя, с уже неидеальной фигурой. Когда долго живешь вместе, привыкаешь смотреть на человека изнутри, не видеть недостатков во внешности. Сама я из спортзала не вылазила, не могла допустить ни одного лишнего килограмма. А он вечерами лежал на диване, не парился про свой жирок на животе и отвисшую попу.
Со временем я начала все больше обращать на это внимание, пропало ceксуальное влечение. Было скорее обидно, что я из кожи вон лезу, чтоб быть подтянутой, а он считает, что и так сойдет. И вот наконец мы развелись, чувства окончательно угасли. И какой же кайф оказаться в постели с молодым накачанным парнем с идеальным телом! С гладкой кожей, упругими ягодицами, в которые я впиваюсь руками, когда он вдавливает меня в кровать. Какое это удовольствие — скользить пальцами по широким плечам, плоскому животу. Смотреть в зеркало, как сливаются ваши взмокшие тела. Как это красиво и гармонично — два человека в постели с хорошими фигурами без висящих складок и рыхлых боков.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я не люблю людей. Иногда даже ненавижу. Мне мешает шум и толкотня, трясет от случайных прикосновений, терпеть не могу разговаривать с незнакомцами. Могу несколько дней вообще молчать (хвала магазинам с самообслуживанием). Но как же я люблю результаты человеческой деятельности! Книги, музыка, фильмы, гаджеты, игры, архитектура, еда, вещи и много чего ещё. В современном мире можно жить, не выходя из дома, и чувствовать себя прекрасно.

* * *

Живём в частном доме. Приблудился к нам кот. Здоровый, беспородный. Яйца размером с куриные, мордой вылитый Брюс Уиллис. Жрёт, что дадим. Если ничего не дадим, жрёт упавшие абрикосы и смородину с куста. Когда вешаю бельё во дворе, Брюс сидит рядом и смотрит по сторонам тяжёлым мужским взглядом, будто я звезда, а он мой телохранитель. А ещё он отлично пасёт утят. Мамы-утки не боятся оставлять с ним свои выводки — Грозный Брюс никогда не даст их в обиду.

* * *

Живу на 16 этаже, грузовой лифт часто застревает, и тогда приходится ездить на маленьком. В этот день так и получилось. На 14 этаже открываются двери, стоят спецназовцы и мужик в наручниках:

— Девушка, мы уже давно ждём, поедете с нами?

— Ну, ок, едем.

Я с кудряшками, два спецназовца и мужик этот. Лифт почти на каждом этаже открывается, а на офигевшие лица людей мы говорим: "Занято", — и едем дальше. Пока доехали, начали уже ржать (кроме мужика в наручниках). От этой картины их коллеги в подъезде, кажется, растерялись.

* * *

Ехала с бабушкой в деревню старым ПАЗиком, народу было очень много, не было не то что сидящих мест, не было даже куда ногу подвинуть. На бабушку напирал какой-то наглый дедуля с ведром. Бабуля терпела, но при очередном натиске закричала на весь автобус: "Ну куда ты прешь, конь Буденновский!" А сама была в красном платке. На что дед ей ответил: "Не строй из себя коммунистическую Белоснежку!" Ругательства времен СССР

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024