Мои подружки — жёны небедных мужей — не упускали случая напомнить мне, что я жена обычного работяги и "поранаконецмужапоменять". А я счастлива! Каждый наш день особенный. Как-то пришёл домой, зима, он достаёт из-под пальто букет моих любимых ромашек, а я довольная пищу от радости. Или на День рождения пришёл с трубой и играл мне Фрэнка Синатру, а после весь вечер танцевали и пили вино. Однажды перед Новым годом принёс костюмы Деда Мороза и Снегурочки и заявил, что сегодня "будем дедморозить и снегурить"; и мы отправились к знакомым семьям поздравлять ребятишек и дарить подарочки.
Я абсолютно счастлива!
Новогодние истории

Новогодние истории ещё..



* * *

25 декабря, в кошельке последние две тысячи рублей; зарплата будет в самом конце месяца и вся уйдёт на аренду квартиры. Но я не унываю: иду и покупаю на все оставшиеся деньги подарки и бытылочку пива себе. Тут же мне сообщают о том, что приняли моё бизнес-предложение, в инстаграме я выиграла в розыгрыше набор люксовой косметики, а с утра на карту чудесным образом приходят затерявшиеся деньги, на которые я уже не рассчитывала. Новогодние чудеса, ура!

* * *

Я рассталась с парнем после года отношений. Сидела дома вся в слезах, подруга пыталась вытащить на улицу. Я долго не хотела, но, подумав, решила: "Почему бы и нет?" Иду, тихо, снег блестит, украшения, в общем, лучше и быть не может! Уже возвращалась домой, но случилось, будто новогоднее чудо. Ко мне подбежал мужчина и предлагал белого щеночка Самоеда. Я взяла, да ещё и бесплатно. Иду, улыбаюсь, о парне забыла совсем, а нового друга назвала Сантой))

* * *

Моя мама — волшебница. Я мало помню свое детство, но я помню, как каждую зиму с первым снегом она звала меня к окошку; как я приходила из школы, а мама всегда строила мне развлекательные уголки из конструктора: стол, два стульчика, и даже лампу ставила. Когда я болела, она покупала мне все вкусняшки, а на Новый год она поставила мне снегокат под ёлку и усыпала его конфетами. Потом со мной каталась на нем с горки. Я уже выросла, но, когда я приезжаю в гости, мне снова шесть.

* * *

Собрались толпой праздновать Новый год. За пару часов до 12 становится плохо, теряю сознание. Очнулся в больнице, а рядом только знакомая девочка из той компании и... больше никого. Друзья, девушка — как выяснилось позже — никто не хотел прерывать веселье и ехать с моим телом. Кроме этой самой девочки, которая мне потом ещё и вещи привезла, и всю неделю еду готовила, и на выписку приехала. Вроде и грустно, а вроде и избавился от человеческого мусора в своей жизни. И любовь нашел. Потому что отпускать эту самую девочку после этого мне не захотелось, так и живём до сих пор)

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024