Кто-то любит принимать сперму в ротик, кто-то на лицо, живот, грудь... А меня нереально заводит, когда кончают на влагалище. Не внутрь, а именно снаружи. С ума схожу от одной только мысли, как на мою нежную, возбужденную киску выстреливает тёплая сперма. Прям так и хочется подставлять разбухший от возбуждения клитор и пальчиками раздвигать половые губки, раскрывая свою дырочку, чтобы её всю обкончали.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Был у меня как-то ceкс с парнем, который даже ceксом не назовешь. У него был настолько маленький член, что ни в какой позе не чувствовалось ни-че-го. Парень он был второй в моей жизни, поэтому на контрасте это было максимально ужасно. Ладно с этим членом, но откуда эта абсолютная уверенность в том, что ты Бог в ceксе, хотя ничего из себя не представляешь? Куни, пальцы, игрушки, да хоть что-нибудь — везде был отказ. А его поведение во время ceкса напоминало дешёвую п@рнуху с изобилием отвратительных фраз, движений и эмоций. Парни, если вы видите сами, что там у вас не все хорошо (меньше 10 см), то учитесь хоть чему-нибудь в постели, а вы, девушки, прекратите изображать из себя актрис с такими парнями, потому что ни к чему хорошему это не приводит.

* * *

Однажды устроили с мужем ceкс втроем. У меня не было ревности и прочего, сначала всё было хорошо, прелюдии, классический ceкс, но потом он начал ей отлизывать! И ТУТ МЕНЯ НАКРЫЛО! Мой муж, который мне за 10 лет никогда не делал куни из-за своих "принципов", отлизал у меня на глазах другой...

* * *

Общался с замужней девушкой, появилась симпатия. До ceкса с ней не дошло ни разу, но мин@т она у меня выпрашивала только так. Она так наслаждалась этим процессом, что я был согласен на мин@т только из-за того, чтобы просто смотреть как она кайфует. Вскоре начинала и себя удовлетворять во время мин@та. Восхитительное зрелище, когда девушка отсасывает и дрочит себе одновременно) На ceкс она не соглашалась, как бы я её не просил. Месяца четыре она упивалась моим членом и спермой, а потом общение прекратилось. Интересный экземплярчик попался, однако.

* * *

Очень нравится когда парень кусает за загривок, как кошку. Почти сознание теряю от удовольствия, не могу двигаться, будто электрические волны по телу. Можно даже не трахать, просто кусать. Человеческое тело удивительная штука всё-таки.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024