Заметила за собой, что когда делаю парню мин@т и одновременно надрачиваю рукой, то оттопыриваю мизинчик. Где мой монокль, мать вашу.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Дрочу просто на всех подряд. Если мы с тобой общаемся или хотя бы пару раз разговаривали — будь уверен(а), я на тебя вздрочнула. Чёрт возьми, я так со всем миром перетрахаюсь и останусь при этом девственницей. Девушка 20 лет

* * *

С парнем постоянно разговоры про ceкс были. Я его хотела и он тоже. Все взаимно и без обязательств. Однажды он меня разозлил и я с психу сказала, что не дам. Думала сейчас психанет и накинется на меня. Я очень люблю когда меня насилуют. Я ждала этого. У него и характер взрывной. А он слился.

* * *

Живу с мч, ванна не закрывается. Только что стою в ванне меняю тампон, заходит он, и видит торчащую ниточку. Видимо он ее раньше не видел никогда. Долго упрашивал ее дернуть, назвал меня хлопушкой и ушел, угарая.

* * *

Была в Амстердаме на экскурсии. Там легализованы наркотики и проституция. Полно ceксшопов, на каждом шагу. Музей ceкса, музей эротики, музей п@рнографии. В сувенирных лавках всё с изображением марихуанны. И повсюду ею воняет.. Такое чувство, что люди там только курят и трахаются

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024