Решила я как-то убраться перед приходом парня, заранее дала ему ключи. Убираюсь у себя в книжном шкафу, нашла детскую книгу волшебников. Забыв об уборке, начала ее листать, нашла там свою волшебную палочку и тетрадку с заклинаниями. Где-то через час я, надев одеяло, как мантию, ходила с этой волшебной палочкой по квартире, совсем забыв о парне и уборке. Надо было видеть его лицо, когда он открыл дверь, а я из-за угла прокричала: "Круцио!" — и направила на него палочку. Где-то детство заиграло.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя подруга выходила замуж. Бывшая девушка жениха кинула большую горсть монет в невесту со словами: "Ты же любишь забирать чужое, своего не хватает — бери это". Лицо невесты в синяках, кровоподтёках, губа рассечена, слёзы, крики. Свадьба, казалось бы, испорчена. Решили не портить праздник в угоду сумасшедшей, поэтому продолжили дальше.

Бывшая упустила из виду, что отец невесты — полковник МВД. Дали 15 суток; недавно её избили неизвестные; гаишники тормозят и долго проверяют. И это ещё не весь список.

* * *

Моя мама красивая женщина, по типу похожа на Маргарет Тэтчер. Преподавала в университете экономические дисциплины. Выглядела всегда благородно, но в узком кругу могла загнуть непечатное слово запросто. Как-то по телевизору увидели объявление, что требуется ведущая экономической программы: женщина умная, интеллигентная, с ученой степенью. Я говорю: "Мама, иди". Мама говорит: "Приду к ним и скажу: "Я умная, интеллигентная, но где я, ё[ж] вашу мать, ученую степень вам возьму? "

* * *

У меня очень светлая кожа, а волосы наоборот — весьма тёмные. Еду в чёрном пальто а-ля Шерлок в метро, слышу, рядом маленькая девочка спрашивает у мамы: "Мам, а почему Белоснежка одета как злодей? ".

Настроение на весь день поднялось.

* * *

На три года отношений мне подарили носки, НОСКИ! Самые обычные дешевые носки! Когда я с подозрительным лицом вскрывала "подарок" из одного что-то вывалилось и поскакало под диван. Сдерживая праведный гнев полезла за ним, а там припорошенное пылью лежит красивенное обручальное кольцо! Вылезаю, смотрю, а это чудо стоит на коленях с блаженной улыбкой и говорит: "Добби хочет иметь хозяина!"

И смех и слёзы.

Больше лучших, случайных и неопубликованных откровений, а также миллионы комментариев в нашем приложении для iOS и Android —

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024