Рассказывал мне один бывший работник телесервиса.
Сидят они как-то, телевизоры починяют. Тут приходит мужик, телик приносит. Ну то-сё, все дела, приняли в ремонт. Вскрывают поглядеть что там. А там такой себе презерватив висит.
Опаньки, как интересно! Молодой мастер в непонятках: что это значит вообще? Чо за фигня? А взрослый ему говорит — это весточка от другого телемастера, к которому этот хозяин уже свой телик приносил. Ценная информация, но не о технике, а о хозяине аппарата, чтобы все коллеги знали — подводные камни будут.
А по-русски: заказчик — гандон.
Такой вот тайный язык.
11 Jul 2012

Курьёзы ещё..

Зина


* * *

В каждом деле есть люди, достигшие вершины. Классики. В воровстве таким был Артур Бэрри — "принц воров", кошмар нью–йоркских полицейских в 20–е гг. прошлого века. С его талантами он мог добиться успеха в любом деле, но выбрал изъятие у сограждан материальных ценностей.

Специализировался Бэрри на драгоценных камнях: деньги не брал, золото

* * *

Вот сейчас на male прочитал про анкетирование в одном столичном аэропорте: Каждый пассажир при полете через аэропорт может заполнить специальную анкету, оценить все этапы предполетного и послеполетного обслуживания в аэропорту, а затем отправить свои замечания и пожелания в

Службу качества "Шереметьево".

В 2011 году в программе приняли участие более 150 пассажиров, было обработано около 300 анкет.

Или я чего-то не понимаю, или все с ума посходили с подсчетами.

* * *

Случился в ванне застой, муж активно поработал и пролилась вода на пол.

Быстро все подобрали и затихли. Звонок в дверь-водопроводчик, соседка снизу вызвала. Прочистил, порядок. Муж спрашивает:

— И сильно затопили?

— Да нет, маленькая лужица по трубе сушилки, потолок целый

Опять затаились.

Телефонный звонок-соседка снизу:

— Муж умер год назад, одной так трудно, а тут еще вы, уроды!!!

Кладу трубку, говорю мужу: - Сосед снизу умер.

Муж делает абсолютно круглые глаза и шепотом:

— Утонул?!

* * *

Вчера 9 февраля в театральных кассах Петербурга проходила акция — билеты на спектакли по 10 руб. к дню Святого Валентина 14 февраля.

Наш директор театра (в котором всего 800 мест) за 8000 руб. скупил все билеты и устроил всему коллективу всеобщий выходной, хотя по отчётности у нас АНШЛАГ.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024