Мама работала учителем младших классов, детям дали тест на определение уровня подготовки, в этом тесте был вопрос на логику: "Кто рождается с усами?", все ответили кошечка, а мальчик Гриша, написал — ГРУЗИН
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бросил бизнес, дорогой автомобиль, квартиру в центре. Уехал в азиатскую страну. На гораздо меньшие деньги живу тут и не нарадуюсь. Хожу в шортах и застиранной майке. Наконец-то могу быть самим собой, и не надо бросать людям пыль в глаза.

* * *

В детском садике мне нравился один мальчик. Как-то он подошел ко мне, вручил что-то непонятное в красной пачке. Затем сказал: "Это пригодится нам в будущем". На вопрос "что это?" он не отвечал, сказал лишь, что взял это у родителей и велел никому не показывать. Естественно, я не послушалась. Когда пришла домой, сразу же вытащила эту вещицу из кармана и спросила маму что это. Она смеялась долго и громко. Оказалось, мальчик подарил мне пачку презервативов.

* * *

Думал, что самых жёстких [ман]дюлей получил, когда поцарапал отцовскую машину, взяв её без спроса. Но нет. Вы даже представить себе не можете на какие обороты речи способна женщина, если вы приперлись домой пьяный в хлам и сожрали оливье, сделанный на Новый год.

* * *

Лежу на животе во время эпиляции зоны бикини, придерживаю булочки руками, она обрабатывает кожу. Захотелось шептуна пустить, но косметолог совсем рядом с задницей моей, как-то вдвойне неудобно. Напряглась как могу, по-тихому, думаю, сделаю. Смотрю в зеркало справа и понимаю, что кожа в присыпке, которая в абсолютной тишине взлетает сантиметров на 20-30, огибая струю воздуха, выходящую из моего зада. По-тихому, блин, сделала.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024